Фильмов: 47561Расширенный поиск
Benoît Giros
Бенуа Жирос
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я виновен

Я виновен / Je suis coupable (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), IMDb 4.5 votes: (30)
Посреди тихого дня раздается выстрел. Женщина покончила жизнь самоубийством. Ее муж отводит дочерей к родственнице и связывается со своим другом-врачом, чтобы констатировать смерть. Но полиция начинает сомневаться: тело было перемещено, оружие брошено. Проводя следственный эсперимент с винтовкой, из которой был произведен тот роковой выстрел, у полицейских возникают сомнения по поводу данного самоубийства. Почему? Что на самом деле произошло?
Собственность

Собственность / Possessions (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 5.6 votes: (98), IMDb 5.8 votes: (259)
Семейство Карон - герои этой картины, и их никогда не радовало своё материальное положение. Бруно и Мэрилин всегда хотелось чего-то большего, но пока они живут в северной части Франции и не знают, что предпринять, чтобы хоть как то поправить финансовую ситуацию. Стремясь к тому, чтобы хоть на миг почувствовать себя богатыми, они арендуют огромный коттедж. Это строение принадлежит семейству Кастанг, у которых с деньгами все в порядке. Бруно и Мэрилин никак не могут успокоиться, что кому-то в этой жизни повезло больше, чем им. Они завидуют хозяевам дома. Совсем скоро такая ситуация приводит к ужасной трагедии…
Патриоты

Патриоты / Days of Glory / Indigènes (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (45), КП 6.7 votes: (1 309), IMDb 7.0 votes: (13 665)
1943 год. Эти французы никогда не были во Франции, однако перед лицом войны Саид, Абделькадер, Мессауд и Яссир присоединяются к французской армии, чтобы защищать свою Родину от нацистов вместе со 130-ю тысячами других потенциальных жителей страны.

Эти герои были надолго забыты историей, но подвиг не стерся из памяти людей совсем. Их силами были одержаны победы в Италии, Провансе и Восге, а главный бой ожидал воинов в маленькой деревушке Эльзас, где четверым храбрецам пришлось в одиночку противостоять целому батальону немецких захватчиков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА