Фильмов: 47359Расширенный поиск
Veronica Cartwright
Вероника Картрайт
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-04-20
Возраст 74
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение похитителей тел

Вторжение похитителей тел / Invasion of the Body Snatchers (1978)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (3 867), IMDb 7.4 votes: (53 547)
Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.
Сторож брату своему

Сторож брату своему / My Brother's Keeper (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (137)
Братья-близнецы Боб и Том Бредли сталкиваются с презрением окружающих, узнавших, что Том ВИЧ — инфицирован. Доктора хотят сделать пересадку костного мозга, использовав ткани другого брата, чтобы замедлить развитие болезни, но страховая компания Тома отказывается платить за операцию. Тогда братья решают судиться с компанией и предать огласке свою болезнь.
На юг

На юг / Goin' South (1978)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 551), IMDb 6.2 votes: (7 766)
Уголовник-неудачник Генри Мун был пойман отрядом охотников за преступниками и приговорен к повешенью. Суровые законы Дикого Запада не оставляли бедолаге Генри надежды на помилование, и страшный час казни был уже близок. Существовала лишь одна, самая невероятная возможность: в те времена обреченного на смерть могла спасти лишь… незамужняя женщина! Эта женщина должна была пообещать суду взять злодея «на поруки» и, что самое главное, выйти за него замуж!
Город, который боялся заката

Город, который боялся заката / The Town That Dreaded Sundown (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (62), КП 4.9 votes: (2 378), IMDb 5.6 votes: (16 304)
В маленьком городке на западе США начинают вновь происходить зверские убийства. Началось все еще 65 лет тому назад и все жители города помнят, как неизвестный человек в маске держал в страхе весь город. Отличительной чертой является то, что все убийства происходят при лунном свете.
Всего лишь одной школьнице удается спастись от него. Она начинает свое собственно расследование и выясняет много интересных фактов. Никто не понимает, кто этот человек, возможно, вернулся старый монстр или кто-то решил подражать давно минувшим убийствам. И лишь эта девушка сможет найти ключ к разгадке, ведь он всегда следит за ней. Тем более что у нее есть свой темный скелет в шкафу.
Детский час

Детский час / The Children's Hour (1961)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 8.1 votes: (3 726), IMDb 7.8 votes: (13 503)
Фильм рассказывает о жизни двух женщин – Марты Доби и Карен Райт. Она проживают в провинциальном городе. Вдвоем они открыли частную школу для девочек. Карен уже несколько лет обручена с доктором Джо Кардином. Однако Марта недовольна выбором подруги и ведет себя эгоистично.
Одна из учениц – коварная Мэри Тилфорд – обвинила Марту и Карен в том, что они якобы состоят в любовных отношениях. Женщины возмущены данным высказыванием, поэтому стараются приложить все усилия, чтобы привлечь ученицу к ответственности за свои слова. К тому же бабушка Мэри забирает свою внучку из школы, пускает неприятные слух по всем родителям. Обеспокоенные родители забирают всех детей, а школа остается пустой.
Женщины обращаются в суд, чтобы хоть как-то решить это дело. Но в итоге все, чего женщины добиваются – это искалеченные жизни и потеря работы и всех нажитых сбережений.
Новолуние

Новолуние / Neowolf / The Band from Hell (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 3.3 votes: (601), IMDb 2.2 votes: (515)
Когда наступает темнота, они выходят наружу. Однако они всегда исчезают, стоит взойти солнцу. Их называют детьми Тьмы. Они посланники из темного, проклятого мира, которые были рождены тьмой. Каждое новолуние они приобретают небывалую мощь, становятся сильными и бесстрашными. Именно в эти моменты они отправляются на самую беспощадную охоту. Они передвигаются в кромешной темноте, не издавая ни единого шума, и выбирают свою новую жертву, раз за разом. Любой, кто попадается им на пути, обречен умереть…
Автострада

Автострада / Quicksilver Highway (1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 5.8 votes: (1 719), IMDb 4.8 votes: (2 717)
На пустынной автостраде, теряющейся в таинственном полумраке, путников на каждом шагу поджидают удивительные и необъяснимые события. Здесь неутомимым искателям приключений судьба уготовила встречу с загадочным Эроном Квиксильвером.

Этот бесстрашный знаток всего странного и необычного всегда готов поведать гостям пару страшных историй из своей неисчерпаемой энциклопедии ужасов и тайн. Загляните и вы к нему на огонек,.. если не боитесь, что его рассказы надолго лишат вас сна и покоя.
Жёлтые обои

Жёлтые обои / The Yellow Wallpaper (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 4.4 votes: (46), IMDb 5.7 votes: (882)
У доктора Уэйлэнда и его жены Шарлот во время пожара погибла маленькая дочь Сара. Их дом еще горел когда им поступило предложение арендовать дом в поместье Уайкфилд которое находится в трех днях пути. В поместье вместе с ними приезжает Дженни, старшая сестра Шарлот, которая сразу замечает некоторые странности нового дома.
Парни что надо

Парни что надо / The Right Stuff (1983)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.0 votes: (2 990), IMDb 7.8 votes: (56 319)
1953 год. Карибское море… Реактивный самолет взлетает с борта авианосца, он просто исчезает в небе. Приборы фиксируют: он перешел границу скорости звука… Эта картина — фрагментарная история американской астронавтики с 1947 по 1963 год, когда после долгих и трагических испытаний, американцы наконец вышли в космос.
Кэндимэн 2: Прощание с плотью

Кэндимэн 2: Прощание с плотью / Candyman: Farewell to the Flesh (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 5.9 votes: (720), IMDb 5.2 votes: (7 403)
Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда — то, сразу после окончания гражданской войны в США, чернокожий раб Дэниел Робитайл пострадал за свою любовь к белой девушке Кэролайн. Отец возлюбленной вместе с другими богатыми землевладельцами отрезали кисть руки раба, обмазали тело медом и оставили того умирать в чистом поле под палящим солнцем и роящими над ним злыми пчелами. Смерть была медленной и мучительной. Именно отсюда пошло его прозвище — Кэндимен. В наше время девушка Энни, прямой потомок Кэролайн, неосторожно произносит магическое заклинание, и Кэндимен появляется. Вместе с ним появляются и многочисленные трупы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА