Фильмов: 47557Расширенный поиск
Helena Danielsson
Хелена Даниэльссон
[ Продюсер ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальный пациент

Идеальный пациент / The Perfect Patient (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 6.7 votes: (42 100), IMDb 6.7 votes: (3 986)
Его изощренному уму позавидовал бы сам Ганнибал Лектер. Десятки жертв по всей стране и никаких улик. Единственный свидетель — он сам, сдавшийся на милость правосудия. Что это, муки совести или очередной ход в его чудовищной игре? В клетку со зверем заходит журналист.
Детство лидера

Детство лидера / The Childhood of a Leader (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 5.8 votes: (4 655), IMDb 6.1 votes: (6 405)
1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.
Захватчик

Захватчик / L'envahisseur (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (83), IMDb 6.7 votes: (517)
Он силен и харизматичен в свои годы. И, чтобы его жизнь не прошла даром на родине, в Африке, Амаду отправляется за приключениями в Америку. Единственная проблема, то, что он абсолютно один на чужом континенте со своими правилами и устоями. Судьба приводит африканца Амаду в Брюссель. Но парень не теряется и начинает строить свою собственную новую жизнь. У него, к сожалению, это не получается, и надежда покидает его. И, кажется, шанса нет, но тут он встречает красивую и успешную бизнес-леди по имени Аньес. Чем закончится эта история? Сможет ли проявить свои лучшие качества парень?
Убийство у моря

Убийство у моря / Tyskungen (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 6.2 votes: (1 205), IMDb 6.0 votes: (1 511)
Живописный рыбацкий городок Фьелльбакка на побережье Атлантики выглядит как ожившая туристическая открытка. Именно сюда возвращается автор детективов Эрика, мечтая предаться счастливой семейной жизни и творчеству. Но тихая провинциальная жизнь таит немало секретов. И однажды вековой покой Фьелльбакки взрывается новостью о жестоком убийстве…
Поцелуй меня

Поцелуй меня / Kiss Me / Kyss mig (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.1 votes: (2 051), IMDb 6.9 votes: (8 388)
Мия и Тим собираются пожениться. На дне рождения отца Мия знакомится со своей сводной сестрой, Фридой. Им предстоит поездка на остров, где у матери Фриды есть летний дом. Общение друг с другом стремительно перерастает в глубокую привязанность. По возвращении они не могут найти себе места. Впереди свадьба Мии, и она не в силах поверить, что вдруг встретила ту, с которой готова убежать на край света.
ГОРЯЧАЯ 20-КА