Фильмов: 47545Расширенный поиск
Виктор Сарайкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-04-06
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Чужое счастье

Чужое счастье (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
У Елены есть все, что нужно для счастья — любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Как и многие жены состоятельных людей, она занимается благотворительностью: руководит фондом, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной — у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но судьба преподносит Елене испытание — выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка.

С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. После развода героиня остается без средств к существованию, но самое страшное впереди — суд, который может оставить Машу с отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:19)
Место под солнцем

Место под солнцем (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова. Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

Добавлена 119-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 06:47)
Одно сердце на двоих

Одно сердце на двоих (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Помощник нотариуса Рита живет в любви с мужем. Но никто, кроме мужа и отца, не знает, что у Риты врожденный порок сердца, и она может умереть в любой момент. Когда Рита в очередной раз попадает в больницу, к ней приходит любовница мужа, которая, как оказалось, ждет ребенка. Рита разводится, и проходит через операцию по пересадке сердца. Донор — молодая женщина Наташа. Муж Наташи Кирилл подписывает согласие на пересадку сердца жены. После этого Рите начинают сниться сны: двое детей, мальчик и девочка, которые зовут ее мамой… Понимая, что это в ней говорит сердце погибшей Наташи, Рита устраивается в ее семью репетитором, сближаясь с Кириллом и его детьми. А заодно уговаривает своего отца-полицейского помочь Кириллу узнать, почему на самом деле погибла Наташа…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 12:48)
Братья по крови

Братья по крови (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Двум братьям, Максиму и Андрею Киреевым, приходится работать в одном отделе полиции, чтобы разобраться в запутанном деле загадочной смерти их общего отца. Андрей – сын Киреева от первого брака, надежный и опытный капитан полиции, который годами ненавидел отца за то, что тот бросил их с матерью. Максим – второй ребенок Киреева, инфантильный молодой парень, который устраивается в отдел брата, чтобы доказать свою непричастность к убийству отца и получить доступ к делу...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.11.2020, 11:41)
Близкие люди

Близкие люди (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (368)
Главные герои фильма — трое друзей, работающих вместе — Степанов, Чернов и Белов. Их строительная фирма процветает, получая новый заказ, но вокруг стройки начинают происходить постоянные ЧП — сначала забастовки, потом несчастный случай с рабочим, смерть прораба… Вдобавок каждый из друзей что-то скрывает друг от друга, недомолвки плодят подозрения и недоверие… Выдержит ли их дружба проверку трудностями? И будут ли найдены виновные в убийствах?

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:42)
Радуга в небе

Радуга в небе (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (433)
Смерть Алексея в автокатастрофе выбивает у Маши почву из-под ног. Даже дочь Полина не может заполнить пустоту, которая образовалась в сердце Маши после потери любимого мужа. Но была ли авария случайной? И так ли хорошо она знала Алексея? Неясность еще больше усугубляет и без того отчаянное состояние Маши. Но она с Полей не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека. Оля, талантливый дизайнер, оказалась в машине Алексея, когда они ехали по работе на стройплощадку будущей больницы, а оказались на кладбище. У Оли остался муж Максим и девочки-близняшки Аня и Вика. Чужое горе разделить нельзя. Но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются. Чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.01.2018, 00:48)
Женить нельзя помиловать

Женить нельзя помиловать (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Павел Соловьёв любит женщин, встречается с ними охотно, но переходить на другой уровень отношений не спешит. Расставаясь с очередной дамой, успокаивает её дорогим подарком, и все остаются довольны. Кроме мамы Павла Лидии Васильевны. Она намерена его женить, и в этом ей поможет бывшая девушка Павла Лена.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:25)
Письма из прошлого

Письма из прошлого (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (720), IMDb 4.8 votes: (8)
Маруся Бурова, молодая девушка из северного российского городка, умница, красавица, автогонщица, переживает не лучшие времена. Маруся только что похоронила маму, которая растила ее одна. Мамин брат, дядя Витя, уговаривает ее переехать к нему в Москву. Среди бумаг матери Маруся находит неотправленные письма к ее единственному возлюбленному, Марусиному отцу. Маруся решает разыскать отца. Под романтические описания из старых писем подходят сразу три кандидата — «три мушкетера», друзья с юности, связанные теперь непростыми деловыми отношениями. Продолжая поиски, Маруся оказывается в центре запутанной интриги, которая может разрушить старую дружбу «мушкетеров», а возможно — всерьез угрожает жизни одного из них.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.12.2016, 19:32)
Свадебное платье

Свадебное платье / Весільня сукня (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23)
Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна. Встреча с пожилым отставником Иваном меняет ее жизнь. Одинокий старик принимает искреннее участие в судьбе Жени и ее маленькой дочки Лизы. Он кажется ей самым искренним и бескорыстным человеком в мире. Только после смерти Ивана Женя узнает, что у него есть сын Вадим, который не общался с отцом девять лет. Сближение с Вадимом, показавшимся ей вначале грубым и бесчувственным, поможет Жене лучше понять себя и других. Чтобы стать, наконец, счастливой.
Девять жизней Нестора Махно

Девять жизней Нестора Махно (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (30), КП 7.8 votes: (5 738), IMDb 7.1 votes: (134)
В семнадцать лет Нестор Махно был осужден на 20 лет тюрьмы за участие в грабежах и убийствах. В феврале 17-го его освободит и привлечет к себе революция. Тюремный и боевой опыт анархиста Махно сделали его востребованным тем бурным временем.

Беспощадная партизанская война за свободу от любой власти и насилия превратили батьку Махно в серьезного и опасного противника для всех воюющих сторон: немцев, петлюровцев, белых и красных. Война принесет Махно славу, любовь и друзей, откроет возможности безграничной власти и заставит его сделать окончательный выбор в жизни…

Добавлены 1-12 серии из 12 (08.05.2016, 16:27)

ГОРЯЧАЯ 20-КА