Фильмов: 47533Расширенный поиск
Stephen Hughes
Стивен Хьюз
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1958-01-09
Возраст 66
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обратная связь

Обратная связь / Feedback (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 5.8 votes: (4 204), IMDb 5.5 votes: (2 540)
Популярный журналист ведёт ночную радиопрограмму под названием «Суровая реальность». Он заработал репутацию на резкой манере общения и новостях про звёзд, вот и этот эфир собирается начать с раскрытия публике скандала в футбольном бизнесе. Но в этот вечер всё пошло не так — в студию вламываются двое вооружённых неизвестных в масках, и у них свой план ведения передачи.
Подводная эра

Подводная эра / Deep (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (70), КП 4.8 votes: (730), IMDb 4.1 votes: (819)
К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей — пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей и присоединившуюся к ним стеснительную мурену Мойру ждет целое море опасных и невероятных приключений…
Необычные сказки

Необычные сказки / Extraordinary Tales (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 6.8 votes: (487), IMDb 6.5 votes: (2 509)
Душа Эдгара Аллана По предстает в образе печально известного ворона. На кладбище у могилы его горячо любимой жены Вирджинии он встречается со смертью. Смерть говорит, что путь его в этом бренном мире окончен и желает забрать душу писателя с собой. Но Эдгар старается оттянуть время, рассказывая смерти свои невероятные истории, переча ее утверждениям. Тем самым в этой жуткой повествовательной игре со смертью ему удается задержаться подольше на земле среди живых. Необычная авторская интерпретация на произведения Эдгара Аллана По: «Падение дома Ашеров», «Колодец и маятник», «Маска Красной смерти», «Сердце-обличитель» и «Правда о том, что случилось с мистером Вальдемаром». На первый взгляд ничем не схожие друг с другом рассказы, но если вглядеться в них повнимательней, то все они имеют одну общую черту.
Джастин и рыцари доблести

Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (159), КП 6.3 votes: (4 416), IMDb 6.1 votes: (4 605)
Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
Пропавший рысенок

Пропавший рысенок / The Missing Lynx / El lince perdido (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 5.9 votes: (303), IMDb 5.5 votes: (819)
Веселые приключения рысенка Феликса и его друзей: хамелеона-параноика Гуса, козы-трусишки Бееа и сокола Астарте. Они должны испортить план злого охотника и освободить других животных из его рук, а также помочь эксцентричному миллионеру, повернутому на секретном плане построить «Ноев ковчег»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА