Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eman Lam
Эман Лам
Сортировать по:
Не показывать:
Мой принц Эдвард

Мой принц Эдвард / My Prince Edward / Gam dou (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (402)
Чун Лэй-Фонг уже семь лет встречается с Эдвардом, но ни она ни ее парень вступать в брак не торопятся. Однако под давлением окружающих Эдвард всё-таки делает девушке предложение, не подозревая о том, что та уже десять лет как связана узами фиктивного брака, от которых никак не может избавиться.
Простая жизнь

Простая жизнь / Tou ze (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.3 votes: (157), IMDb 7.6 votes: (3 811)
Редко можно встретить человека более преданного своей работе, нежели Чунг Чуньтао. Она всю свою жизнь проработала горничной и няней в семье Люн. Родственники со временем разъехались кто куда, в Гонконге остался лишь Роджер. Она всегда заботилась о нём и продолжает это делать и сейчас. Роджер работает кинопродюсером. Вокруг него всегда много завидных девиц, но он всё ещё живёт один. Однажды, у Атао случается инсульт. Женщина попадает в больницу и больше не в силах помогать Роджеру. Она добровольно принимает решение уйти в дом престарелых, и именно это решение кардинально меняет отношения между преданной работницей и её хозяином.
Прыжок

Прыжок / Jump (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.0 votes: (167), IMDb 5.4 votes: (216)
Moлoдaя, никoгдa нe yнывaющaя Фeникc, пpиeзжaeт в бoльшoй гopoд из кpoxoтнoй пpoвинциaльнoй дepeвyшки. Oнa вceгдa мeчтaлa тaнцeвaть, a нe зaнимaтьcя этим cкyчным и coвceм нe пoдxoдящим eй кyнг-фy, кoтopoe c дeтcтвa eё зacтaвлял oтpaбaтывaть дeд. Oнa ycтpaивaeтcя paбoтaть yбopщицeй в тaнцeвaльнyю шкoлy coвpeмeннoгo тaнцa и aбcoлютнo cчacтливa, вeдь дeнeг нa ypoки eй нe xвaтaeт, a тaк oнa мoжeт пoдглядывaть зa тaнцopaми и пoнeмнoгy yчитьcя. Вскоре eё тaлaнт зaмeчaeт бocc шкoлы, мoлoдoй бизнecмeн, a впepeди тaнцeвaльныe copeвнoвaния. И Фeникc кaжeтcя, чтo мeчты вceгдa cбывaютcя!
ГОРЯЧАЯ 20-КА