Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gloria LeRoy
Глория ЛеРой
[ Актриса ]
Дата рождения 1931-11-07
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Знак Дракона

Знак Дракона / Snapdragon (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.1 votes: (343), IMDb 3.7 votes: (1 767)
Однажды ночью в спальню к благополучной семье врываются вооруженные люди. Жестоко расправившись с матерью и отцом, они похищают маленькую дочь. Испуганному ребенку выжигают на теле таинственное клеймо — Знак Дракона, которым в древности на Востоке метили рабынь-наложниц.

В соответствии с преданием, «помеченные» девушки служили спасительницами людских душ, убивая мужчину в момент оргазма. По представлениям древних, души умерших, освободившиеся в момент наивысшего наслаждения, переселялись в иные измерения, а сам усопший получал избавление от своих грехов.

Спустя несколько лет в городе происходит серия убийств. Девушка во время занятия любовью перерезает партнерам горло, оставляя после себя Знак Дракона, нарисованный кровью. Следователи и полицейский психолог Дэйвид Стрэттон приступают к расследованию.
Холодная синева

Холодная синева / Cool Blue (1990)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.8 votes: (73), IMDb 4.3 votes: (267)
Действие любовной мелодрамы развертывается на фоне артистической богемы Лос-Анджелеса. Дастин — непризнанный, но жаждущий признания художник. Он знакомится с красавицей Кристиан, но после одной сказочной ночи она исчезает, оставив вместо адреса вдохновение, которое и приносит ему долгожданный успех.
Пьянь

Пьянь / Barfly (1987)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (16), КП 7.4 votes: (10 839), IMDb 7.2 votes: (18 401)
Фильм поставлен по автобиографическому роману известного американского писателя Чарлза Буковски, завсегдатая многочисленных питейных заведений, откуда он черпает не только горячительные напитки, но и темы для своих произведений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА