Фильмов: 47507Расширенный поиск
Harley Jane Kozak
Харли Джейн Козак
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-01-28
Возраст 67
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сломан, но прекрасен

Сломан, но прекрасен / More Beautiful for Having Been Broken (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.7 votes: (456), IMDb 5.9 votes: (1 297)
У агента ФБР Маккензи "Макс" Де Риттер умирает мать, её поведение становится неадекватным, и вскоре после этого следует отстранение от службы. Маккензи уезжает в маленький городок, в который ездила в детстве, где встречает Фрэдди, мальчика с редкой болезнью - анемией Фанкони. Мудрость и открытость Фрэдди рушат стены отчаяния и боли, выстроенные Маккензи. У них с мальчиком возникает крепкая связь, а затем завязываются и любовные отношения с мамой мальчика, Самантой.
Услуга

Услуга / The Favor (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.7 votes: (742), IMDb 5.2 votes: (3 109)
Замужняя женщина Кэти предается мечтам о том, как было бы хорошо переспать со своим старым приятелем, бывшим первым красавцем в школе, Томом. В итоге, она просит сделать это свою подругу Эмили, чтобы та потом рассказала ей, насколько он хорош. Взаимоотношения подруг осложняются, когда оказывается, что Том действительно хорош, а Эмили беременна. Теперь только надо выяснить от кого: Тома или своего парня Элиота.
Все, что я хочу на Рождество

Все, что я хочу на Рождество / All I Want for Christmas (1991)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.3 votes: (687), IMDb 6.0 votes: (3 153)
Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, Катерину и Майкла О'Фэллон, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению их цели жених Катерины — Тони Боер. Но несмотря на все трудности, правда не без помощи Санта Клауса, им всё удаётся. Ведь в Рождество все мечты обязательно сбываются…
Боязнь пауков

Боязнь пауков / Arachnophobia (1990)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (88), КП 6.7 votes: (4 282), IMDb 6.5 votes: (73 195)
В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков.

Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.

Вскоре их становятся тысячи, и город подвергается нашествию чудовищных насекомых. И только тот, кому под силу победить свой извечный страх, сможет разорвать страшную паутину…
Родители

Родители / Parenthood (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (7 377), IMDb 7.1 votes: (54 306)
Быть главой большой семьи — задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится «крутиться», чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА