Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kristin Bauer
Кристин Бауэр
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-11-26
Возраст 57
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Прячься

Прячься / The Boy Behind the Door (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (40), КП 5.9 votes: (15 504), IMDb 5.7 votes: (5 676)
Когда мальчика Бобби и его лучшего друга Кевина похищают и отвозят в изолированный загородный дом, у Бобби получается сбежать. Но чтобы спасти друга, он решает вернуться назад. Теперь Бобби придется узнать тайны этого места и посмотреть своим страхам в глаза. Каждый шорох может стоить жизни. Каждый угол таит новую опасность. Каждый шаг может стать последним.
Райская бухта

Райская бухта / Paradise Cove (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), КП 5.6 votes: (19 663), IMDb 4.2 votes: (808)
Строительный подрядчик Нокс и его жена Трейси переезжают в Малибу, чтобы отремонтировать доставшийся им в наследство пляжный домик, под которым поселилась бездомная женщина. Вскоре между ней и супругами разгорается настоящая война.
Отряд самоубийц: Строгое наказание

Отряд самоубийц: Строгое наказание / Suicide Squad: Hell to Pay (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (65), КП 6.8 votes: (5 155), IMDb 7.0 votes: (6 044)
Целью отряда Икс становится мощный мистический объект, который они попытаются украсть, рискуя жизнями.
Блеск славы

Блеск славы / Glory Daze (1995)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.1 votes: (569), IMDb 5.6 votes: (2 935)
Пятеро отвязных друзей, не напрягаясь, учатся в колледже Санта-Круз, давно поняв, что безумные вечеринки и попойки гораздо важнее каких-то лекций. Но однажды, накануне выпускных экзаменов, их заводилу Джека посещает шокирующая мысль: впереди их ждет взрослая, скучная жизнь.

Восприняв ситуацию серьезно, Джек принимает единственно верное решение — задержаться в студгородке еще на годик, чтобы с друзьями продлить блеск своей студенческой славы и в последний раз оттянуться от души!
Роми и Мишель на встрече выпускников

Роми и Мишель на встрече выпускников / Romy and Michele's High School Reunion (1997)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (4 378), IMDb 6.1 votes: (34 391)
Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками.

Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе «легенду».

В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…
ГОРЯЧАЯ 20-КА