Фильмов: 47533Расширенный поиск
Иван Шабалтас
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-06-20
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Престол»

Операция «Престол» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.6 votes: (5 596)
Осень 1941 года. Вермахт рвется к Москве, немецкие агенты терроризируют советский тыл. Стремясь их нейтрализовать, НКВД начинает тайную операцию. Преподавателю-филологу Ирине Воскресенской и майору госбезопасности Павлу Нечаю поручено изобразить семейную пару и войти в доверие к немногим оставшимся в Москве монархистам. Их цель – создать подпольную организацию «Престол», которая станет приманкой для немецких спецслужб.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.06.2023, 05:34)
Катькино поле

Катькино поле (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.3 votes: (2 163)
Катя, выпускница лучшего московского меда, неожиданно для всех уезжает работать в маленькую сельскую амбулаторию. У девушки красный диплом, а отец — светило медицины. Казалось бы, впереди блестящая карьера в лучшей клинике, но что-то толкает Катю к странному побегу в глухомань. В селе столичную штучку, конечно, никто не ждёт — тут свои авторитеты и порядки. Особенно недоволен её приездом местный заведующий амбулаторией Осокин, для которого руководство юной и неопытной Кати — настоящая пощёчина. Борьба за выживание пробуждает во вчерашней тусовщице и «папиной дочке» неожиданный характер, о котором никто и не подозревал. Возможно, девушке предстоит не только отстоять право быть врачом, но и растопить чьё-то неприступное сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 19:11)
Свидетельство о рождении

Свидетельство о рождении (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 5.7 votes: (166)
Ольга — музейный работник в провинциальном городе. Четыре года назад пропала ее годовалая дочь Юля. Муж Ольги Игорь спасается от депрессии связями на стороне, Ольга ушла с головой в работу. Узнав, что следователь закрывает дело о об исчезновении Юли, Игорь предлагает жене смириться и родить еще одного ребенка. Но Ольга отказывается. Она верит, что девочка жива.

Однажды в музей заходят приезжие из Москвы, среди них Евгений. Между Ольгой и Евгением вспыхивает роман, о котором вскоре становится известно Игорю. Взбешенный Игорь насилует жену.

Перепуганная Ольга сбегает от мужа и приезжает в Москву. Там она узнает, что Евгений женат и у него двое сыновей. Во время тяжелого объяснения Евгений и Ольга попадают в аварию. Он погибает на месте, а Ольга приходит в себя в больнице и узнает, что беременна.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.04.2017, 15:31)
Старшая жена

Старшая жена (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 5.7 votes: (491), IMDb 5.7 votes: (15)
В калмыцком ауле живет простая семья — Баира и ее муж Съезд. Они любят друг друга, вместе стригут и продают баранов, ведут хозяйство, никогда не расстаются и другой жизни не знают. И вдруг Съезд приводит в дом вторую жену — обещал соседке перед смертью жениться на ее внучке. Внучка — молодая красавица, да еще и беременная. Баира с отчаянием смотрит на себя в зеркало — ей 40 лет…

Почувствовав себя лишней, Баира покидает родной аул и идет, куда глаза глядят — в город. А там совсем другая жизнь, по другим законам. Город полон сюрпризов, разочарований и жестокости. Баира будет и в эйфории от счастья и на волоске от смерти. Баира даже почувствует себя Золушкой — ее полюбит сказочный принц. Но… старшая жена пришла в город не просто так. Ее цель — найти средство, чтобы жестоко отомстить мужу… Что это за средство и к чему оно приведет — расскажет фильм.
Неизвестный солдат

Неизвестный солдат (1984)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 7.8 votes: (517), IMDb 7.2 votes: (35)
Не попав в институт, Сергей Крашенинников приезжает к деду в небольшой городок и начинает работать в дорожной строительной бригаде. В ходе работ строители обнаруживают солдатскую могилу. Сергею поручают выяснить личность погибшего. Он начинает поиск…

Добавлены 1-3 серии из 3 (17.01.2016, 18:08)
Мелодия на два голоса

Мелодия на два голоса (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.3 votes: (296)
Ирина и Сергей знакомятся друг с другом не в лучший для них обоих день: их встреча происходит в загсе, где они оба оформляют развод со своими вторыми половинами... Ирина – дочь успешного и известного в городе бизнесмена Романа Алексеевича Кудряшова. Привыкшая к роскоши и достатку, она остаётся доброй и скромной девушкой. После окончания института Ирина выбирает для себя нелегкую работу акушера в роддоме. Сергей – парень из простой семьи. Своей головой и своим трудом он добился хорошего образования и интересной работы. Любовь, захлестнувшая Ирину и Сергея, даёт им обоим надежду на счастье. Они решают быть вместе и им не терпится познакомить друг с другом своих родителей, но неожиданно для молодых это знакомство оборачивается катастрофой...
Звездочет

Звездочет (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.5 votes: (1 136), IMDb 6.8 votes: (60)
Он известен как Звездочет. Но его настоящее имя знает очень ограниченный круг людей — его коллеги по нелегкому шпионскому делу. Сергей Чумаков, молодой аферист, проживает по чужим документам в Праге вместе с любимой девушкой Леной.

При попытке продать на улицах города поддельное яйцо Фаберже, к нему в руки вместе с барсеткой случайно попадает дорогая ручка. Найденная Сергеем ручка оказывается контейнером со сверхсекретной информацией, из-за которой он оказывается вовлеченным в серьезные неприятности. Чумаков втягивается в противостояние спецслужб разных стран.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:01)
Всё только начинается

Всё только начинается (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), КП 6.1 votes: (245)
Маша ведет тихую, скромную жизнь в маленьком городке. Неожиданно и стремительно в ее унылые будни врывается счастье: она знакомится с обаятельным Алексом и уже через месяц становится его женой.

Но счастье обрывается столь же молниеносно, как и началось: после регистрации брака Алекс улетает в Питер, и в тот же день в новостях передают, что вертолет Алексея разбился…

Вскоре Маша узнаёт, что ее любимый жив и здоров; но всё отнюдь не так радужно, как кажется на первый взгляд. Алекс рассказывает, что в катастрофе погиб его брат, и по документам Маша замужем за погибшим, а вовсе не за Алексом, которого, как выясняется, зовут Сашей. Первый шок вскоре сменяется ужасом: Алекс оказывается настоящим чудовищем, затеявшим коварный план, в котором Маше отведена главная роль…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:03)
Вечная сказка

Вечная сказка (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 6.3 votes: (372)
Главная героиня Юля подрабатывает певицей в ресторане. У неё фобия — она боится зрителей. Юля — очень честный человек, который даже не подозревает какая судьба ей уготована…..
Человек ниоткуда

Человек ниоткуда (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 6.2 votes: (157)
Агент полицейской разведки Сергей Кутепов внедряется в преступную наркогруппировку, возглавляемую бывшим руководителем отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Потаповым. Кроме сбора доказательств преступлений Потапова и его окружения, Сергей преследует еще одну цель — он хочет найти в криминальной среде исполнителя и заказчика убийства своей жены Марины.

Добавлена 16-я серия из 16-ти (10.09.2013, 22:45)

ГОРЯЧАЯ 20-КА