Фильмов: 47561Расширенный поиск
Steve Mackall
Стив Мэккалл
Сортировать по:
Не показывать:
Кража автомобилей

Кража автомобилей / Stealing Cars (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.8 votes: (208), IMDb 5.8 votes: (887)
Когда жизнь Билли Уайта пошла под откос, он ударился в криминал. Парень попался на автомобильной краже и угодил в подростковую колонию, известную как Бернвилльский лагерь для мальчиков. В первом же день Билли испытал на своей шкуре все «перелести» местных порядков и деспотизм тюремных надзирателей, которые любой случайный взгляд принимают как личное оскорбление. Своенравному, свободолюбивому и обладающему живым умом молодому человеку, который так не похож на других заключенных, здесь явно придется тяжело. Но Билли не из тех, кто легко сдается. Он решает установить свои порядки и искоренить произвол тюремщиков. Революционные идеи Уайта находят как своих сторонников, так и ярых противников…
Ангел мести

Ангел мести / Avenging Angelo (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.8 votes: (5 979), IMDb 5.1 votes: (9 911)
Красавица Дженнифер Барретт узнаёт, что её отцом является Анджело Аллигьери – глава мафии. Его совсем недавно убили и, следовательно, девушка получила в наследство личного телохранителя по имени Френки и толпу разъярённых головорезов, которые мечтают свести счёты с роднёй своего главного врага. Преданный Френки продолжает выполнять клятву, данную когда-то Анджело, и охраняет Дженнифер от наёмных убийц, которые изрядно совершают попытки нападения на девушку. Он даже не подозревает о том, что его подопечная готовит страшный план мести для тех, кто виновен в смерти её новоиспеченного отца.
Всем хана!

Всем хана! / Disaster! (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 5.4 votes: (2 014), IMDb 5.1 votes: (1 065)
Приближается катастрофа . Гигантский астероид, под названием Шон Коннери, летит прямо на планету Земля. После столкновения двух космических объектов, на нашей планете не останется ничего. Погибнет всё живое, включая мельчайших бактерий. Предотвратить ужаснейшую катастрофу суждено команде профессионалов. В её состав входят порно-звезда, робот с гомосексуальными наклонностями, пышногрудая блондинка и прочие не менее колоритные персонажи. Руководит всем процессом парализованный учёный. Отважные герои обязаны спасти Землю. Им предстоит бросить вызов приближающемуся астероиду, дабы спасти всё живое на планете.
Все псы попадают в рай 2

Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (3 504), IMDb 5.4 votes: (4 047)
Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!

Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.

Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!
Секрет Н.И.М.Х. 2

Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (285), IMDb 3.4 votes: (1 258)
Мышонок Тимми Бризби, младший сын Джонатана Бризби, который однажды уже спас всех из страшного места под названием Н. И. М. Х. Но есть одна проблема: Тимми — новичок.

Так что ему сначала необходимо пройти Курс N 101 для обучения героев. Он упражняется в «Змеином патрулировании» и многом другом, но еще перед сдачей выпускного экзамена Тимми приходится проверить свои новые знания.

Дело в том, что мышке Дженни нужна помощь в спасении ее родителей из Н. И. М. Х., из места, которое угрожает всем жителям Долины Репейников.

Справится с Н. И. М. Х. — это очень сложная работа для такого маленького мышонка, но Тимми принимает вызов и доказывает, что неважно какого ты размера, любой может стать героем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА