Фильмов: 47568Расширенный поиск
Nonzee Nimibutr
Нонзи Нимибутр
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1962
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Глаз 2

Глаз 2 / Gin gwai 2 (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 5.9 votes: (1 154), IMDb 5.7 votes: (4 998)
Главная героиня фильма – Джои – решила порвать со своим прошлым. Однако неожиданно узнает, что она беременна. Девушка понимает, что если решила порвать с прошлым, то нужно идти на аборт. Неожиданно она оказывается погруженной в свои странные, пугающие галлюцинации. Сознание творит нечто ужасное, и она видит жуткие картинки. Особенно ее напугала бледная женщина, которая бросается под колеса поезда в метро. Джои решила, что это некий знак, поэтому не пошла на аборт. Ее поглотила депрессия, но она надеется, что ребенок станет для нее спасением.
Вместо этого она узнает пугающую новость их буддийского монастыря. Души людей, покончивших жизнь самоубийством, ждут, когда родиться ребенок, чтобы вселиться в его тело, тем самым обретая для себя новую оболочку. И тут все складывается как пазл… Джои паникует, но не хочет, чтобы в ее ребенка вселилась незнакомка…
Воины джунглей

Воины джунглей / Bangrajan (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 6.7 votes: (303), IMDb 6.7 votes: (1 769)
1765 год. Разгневанный император Бирмы посылает две громадные армии на королевство Сиам. Одной из армий удается беспрепятственно пройти до самых стен столицы Сиама, но на пути другого войска, идущего с севера, оказывается деревушка под названием Банг Раджан. В течение последующих шести бесконечно долгих месяцев сто тысяч бирманских солдат будут не в силах сломать ожесточенное сопротивление жителей героической деревни. Орды прекрасно вооруженных императорских солдат будут биться не на жизнь, а на смерть с бесстрашными воинами джунглей, подвиг которых навсегда войдет в историю…
Три королевы Сиама

Три королевы Сиама / The Tsunami Warrior / Puen yai jon salad (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.8 votes: (178), IMDb 5.8 votes: (799)
Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает воcстание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА