Фильмов: 47484Расширенный поиск
Григорий Перель
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-02-18
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Напарники

Напарники (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23)
Иван Титов – лучший оперативник в городе. Он всегда работал без напарников, но в один момент ему навязывают сразу двоих – генеральского сына Влада и недавнюю выпускницу университета, «вечную отличницу» Леру. Влад, получивший диплом юриста для галочки, мечтает уехать в Лондон, но вынужден исполнить волю отца-генерала - поработать год в оперативном отделе. Лера же хочет доказать, что действительно призвана быть полицейским и училась на красный диплом не зря. Титов раздражен — ему приходится возиться с этой парочкой, отвечать за них, да ещё и вытаскивать из историй, в которые они постоянно влипают. Откуда ему знать, что именно эти молодые ребята научат его иначе смотреть на жизнь и он наконец решится на важные перемены…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (30.09.2023, 11:31)
Секретарша

Секретарша (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.1 votes: (480)
Екатерина Морозова — секретарь главы Следственного Комитета в небольшом городе. Несмотря на скромную должность, она отвечает в СК буквально за все: может разобраться с любыми бумажками или сварить кофе, а может, если нужно, вспомнить детали старого дела или разговорить нелюдимого посетителя. Но главная Катина задача — обеспечивать тыл начальству, и в этом ей нет равных. За двадцать пять лет работы секретарем, Катя научилась сглаживать любые конфликты и с легкостью решать любые проблемы. Любые, кроме своих…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.01.2018, 17:51)
Миллионы в сети

Миллионы в сети (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (34), КП 2.5 votes: (133)
В наше время вряд ли найдется хоть один человек, который не знал бы о существовании интернета, а чек-ины и навигаторы стали неотъемлемой частью жизни любого прогрессивного горожанина. О том, какие шутки и приколы могут быть связаны с миром высоких технологий, расскажут рубрики, посвященные звездам YouTube, стартаперам, IT-продавцам и другим обитателям всемирной сети.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.07.2016, 20:59)
Люди Шпака

Люди Шпака (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (229)
Главный герой – Шпаков, или Шпака, как его все ласково называют – имеет свою команду милиционеров, объединённых по общему признаку: все они – неудачники. За что бы не взялась команда Шпаки – задержание воров, перевозка наркотика или даже обычный допрос одного из подозреваемых – они неминуемо проваливают дело. При этом каждое дело, за которое они берутся, наполнено огромной значительности и бурной энергией, переваливающейся через край. Все они живут и работают в провинциальном городке на юге страны, который расположен на берегу моря. Время там идёт медленно, а отношения между людьми становятся как-то теплее. Здесь, чтобы продвинуться по службе, совсем не обязательно иметь талант и упорство – достаточно доброго нрава, невозмутимости и…тестя – начальника милиции.
Сеть

Сеть (2008-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (723), IMDb 7.7 votes: (11)
Это история о том, как в 80-е годы некто Окаёмов — сначала директор НПО «АЛЬТЕРНАТИВА», а потом монополист по производству электронных систем защиты — заручившись поддержкой старого госаппарата, создал программу воспитания и обучения особо одарённых детей. Его цель — с младых ногтей выпестовать профессиональных хакеров, способных встать на сторону закона в надвигающемся мире технологических преступлений. Особенность воспитания заключалась в том, чтобы пресекать попытки молодых гениев заинтересоваться чем-либо другим — другими кубиками в детсаду, не теми дисциплинами в школе, не той девочкой, от которой можно потерять гениальную голову и так далее…

Делал он всё это в тайне от детей, с помощью денег, заручившись поддержкой нуждающихся родителей, карьеристов-учителей и мотивируя это тем, что так для детей будет лучше… Стоит ли говорить, что его благие намерения привели к тому, к чему и должны были привести…

Дефолт 98-го года положил конец предприятию Окаёмова. Его воспитанники оказались на улице. Главные герои, два друга Тропа и Ден — бывшие ядром эксперимента Окаёмова — теперь крутые хакеры, благородные, но всё же — преступники. И лишь в наши дни они узнают о том, что их детство было ложью сначала и до конца… Это заставляет их оглянуться назад, пересмотреть свои жизни под новым углом и в конце концов ставит по разные стороны закона…
ГОРЯЧАЯ 20-КА