Фильмов: 47507Расширенный поиск
Наталья Гудкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-10-23
Возраст 46
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимая нить

Невидимая нить (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14)
Лада — медсестра в больнице небольшого посёлка — выросла в детдоме. Её заветная мечта — найти кого-то из родных. Однажды рядом с её домом попадает в аварию молодая девушка Рада, внучка богатого промышленника Румянцева. Лада помогает спасти Раду, и знакомство девушек быстро перерастает в дружбу. Рада знакомит свою спасительницу с семьёй. Чтобы отблагодарить Ладу, Румянцевы берут её на работу секретарём в их семейную компанию и предлагают жить в их особняке. С этого момента Лада оказывается в центре опасных интриг клана Румянцевых. Всё ещё сильнее осложняется, когда за Ладой начинает ухаживать кузен Рады — Стас, а сама Лада влюбляется в молодого врача Михаила — парня Рады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.06.2023, 04:48)
Акушерка. Счастье на заказ

Акушерка. Счастье на заказ (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
Честная, преданная своему делу, сильная и в то же время ранимая доктор Скворцова снова разрывается между работой и личной жизнью, принимает судьбоносные решения и отчаянно ищет счастье, которое по заказу, к сожалению, не выдают.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 16:45)
Рыжик

Рыжик (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
В маленьком поселке Тоня Рыжикова влюбляется без памяти в Евгения. По совету подруги Тоня приезжает к любимому в большой город. Однако через три дня девушка попадает в тюрьму: Евгений оказывается наркоманом и во время рейда полиции в ночном клубе подбрасывает Тоне наркотики. Тоня не выдает любимого, берет всю вину на себя и получает тюремный срок — пять лет. В колонии она узнает, что беременна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.08.2019, 17:05)
Акушерка

Акушерка (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.5 votes: (236)
Татьяна Скворцова — талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно сказывается на отношениях в ее собственной семье.

Дочь Тани — Катя — наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене — стать известной исполнительницей собственных песен. А муж, устав от того, что Татьяна «замужем за работой», вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой.

Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого — егеря Дмитрия…

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (13.03.2023, 16:24)
Роковое наследство

Роковое наследство (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.3 votes: (95)
Умирает известный бизнесмен, промышленник и предприниматель, 70-летний уважаемый человек. Двое его сыновей и вдова уверены, что нет никакого завещания, что им, как это бывает в таких случаях, достанется по одной трети состояния умершего.

Неожиданно выясняется, что завещание существует, и одной из главных наследниц в нем указана Настя, жена младшего брата, девушка, которая живет в стороне от семейных дел и сама совершенно шокирована таким поворотом событий.

Настя говорит, что не знает причины неожиданного решения покойного бизнесмена Казанцева. Роковое наследство переворачивает такую, казалось бы, устойчивую семейную жизнь…
Фирменная история / Туристы 2

Фирменная история / Туристы 2 (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (490)
Есть такая фирма «Тверь-дверь». Руководит фирмой директор Табарчук. Компанию, продающую сами понимаете что, мы застаем в тот момент, когда «Тверь-дверь» заключает один из самых заметных своих контрактов. И вот Табарчук решает премировать своих сотрудников. Путевками в Турцию. Но не пустого отдыха ради, а тимбилдинга для. Он всерьез надеется, что золотые пляжи Туретчины, Средиземное море и целебный воздух в совокупности со специальными мероприятиями сплотят коллектив и добавят эффективности в его деятельность. Руководить сплочением сотрудников фирмы «Тверь-двери» призваны Алик и Вика — специалисты по тимбилдингу. Так, по крайней мере, они сами представляются…

Тимбилдинг, в принципе, должен сделать свое дело. Ведь весь коллектив дружно старается, чтобы турецкое приключение запомнилось им надолго. А все потому, что все прекрасно понимают — когда еще появится такая возможность оттянуться на морском побережье…

Но даже в таком дружном коллективе, каким может стать «Тверь-дверь», не обходится без интриг, разбитых сердец, коварства и… изощренного мошенничества.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (27.10.2015, 08:22)
Водоворот чужих желаний

Водоворот чужих желаний (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (443)
Макар пятнадцать лет назад потерял любимую девушку, но до сих пор не смирился с ее гибелью. Поэтому, случайно увидев по телевизору свидетельницу того давнего преступления, он решил во что бы то ни стало найти и покарать убийц… Возле Марьиного омута Николаю привиделась… красавица русалка! То ли наяву, то ли во сне она пообещала осуществить любую мечту, если он вырежет из дерева ее изображение…

Катя безумно любила своего мужа. Поэтому когда Артур сказал, что его хотят убить из-за долга, Катя беспрекословно согласилась уехать вместе с ним в Москву. Столица, как известно, слезам не верит, и найти приличную работу оказалось невероятно сложно. Кто бы мог подумать, что Кате поможет в этом… русалка!

Все мы мечтаем об исполнении своих желаний. Но редко задумываемся, что произойдет, если это вдруг случится — может оказаться, сбылись не наши желания, а чужие…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:17)
Бык и Шпиндель

Бык и Шпиндель (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (142)
Василий Шпинягин – вор-неудачник, который недавно освободился из мест не столь отдаленных. И вот теперь бывалый преступник по кличке Шпиндель вынужден возвратится в родной городок Приморск. Час от часу не легче и Шпиндель, вскоре после возвращения, встречает своего старого врага — следователя по фамилии Бык. Да, да, именно он упек Василия за решетку. Однако вскоре Шпиндель узнает, что Быка уже давно выгнали с работы. Бывший следователь ведет обывательский безработный образ жизни на даче. И Шпиндель тут как тут – поселяется по соседству. Вася всячески старается подколоть Быка при встрече, в результате чего между ними нарастает конфликт, а тут еще и продавщица Зойка, к которой оба мужчины испытывают симпатию.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:57)
Старики-полковники

Старики-полковники (2007)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (11), КП 5.2 votes: (78)
Главные герои картины, Андрей Андреевич и Олег Борисович полковники в отставке, которые всю жизнь проработали в органах, и теперь пришло время им уступить свое дело молодым парням, тем самым уйдя на заслуженный отдых. Но спустя некоторое время, в городе происходит жестокое убийство бизнесмена, которое заставляет пенсионеров вернутся и вспомнить молодость, тем самым демонстрируя навыки оперативной и организованной работы. Таким образом, отставные офицеры объявляют войну местному криминалитету. Действия сюжета разворачиваются таким образом, что банды начинают друг друга пожирать. И тут начинают выползать некоторые сводки, которые доходят до прокуратуры. Смогут ли отставные полковники довести начатое до конца?
Право на помилование

Право на помилование (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.4 votes: (149)
Убит успешный и всеми известный предприниматель. Ведется дело, и все улики указывают на то, что убийцы – его родной сын, которого зовут Викентий, и его же охранник по имени Дмитрий. В итоге суд распорядился посадить их в тюрьму, однако этот приговор неправдив и крайне жесток. Еще и прокурор, которого зовут Игорь, однозначно знает, кто действительно виновен в этом преступлении. Однако он скрывает правду, что является преступлением по должности. Но он не мучается совестью, вместо этого обзаводится прекрасной невестой, успешной карьерой и деньгами, чтобы благоустроить свою жизнь.
Проходит 20 лет, и судьба играет с ним в злую шутку. Его жена и любимая дочка убиты, а сын и вовсе похищен. Игорь пытается найти преступника и скоро действительно его находит. Именно в этот момент он понимает, что его «наказание» очень даже заслуженное...

Добавлены 1-4 серии (28.04.2014, 16:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА