Фильмов: 47561Расширенный поиск
Леонид Неведомский
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-10-13
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Монолог

Монолог (1972)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 8.0 votes: (1 980), IMDb 7.5 votes: (240)
К старому профессору Сретенскому с его устоявшейся жизнью и порой нелепыми, но дорогими сердцу привычками, приезжают его непутевая дочь и юная внучка. О любви и нетерпимости этих людей друг к другу, порождающих конфликты, об умении понимать и прощать…
Ханума

Ханума (1978)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 8.3 votes: (3 031), IMDb 8.1 votes: (139)
Состоятельный тифлисский купец мечтает выдать свою дочь Сону замуж за разорившегося князя, чтобы получить дворянское звание. Между тем Сона в отчаянии. Она влюблена в своего учителя музыки и французского языка и не хочет выходить замуж за престарелого князя…
Первое правило королевы

Первое правило королевы (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (225)
Инна Селиверстова, руководитель информационного управления Белоярского края, — «царица Савская, Клеопатра, стерва и зараза», как называли ее недруги и противники, — впервые растерялась. Убит губернатор края Мухин. Потом кто-то застрелил и его вдову, причем Инна находилась в это время в другой комнате.

Как во сне, она схватила со стола какие-то газеты с надписью «Селиверстовой» и скрылась из страшного дома. Утром объявили, что Мухина умерла от инфаркта… Началась борьба за губернаторский трон. Инна чувствует, что втянута в какую-то страшную игру и ей надо переиграть противника, прежде чем он ее уничтожит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:07)
Срочно требуется Дед Мороз

Срочно требуется Дед Мороз (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (125)
Не все согласны с тем, что новогодние праздники — время отдыха и веселья. Ведь есть люди, для которых это — тяжкий труд. К примеру, девушка Надя и Степаныч уже долгие годы изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, работают «по вызову» каждый Новый год. Днем 31 декабря паре поступает заказ. В скором времени Дед Мороз и Снегурочка прибывают в огромный частный особняк, находящийся за городом. Но что-то идет не так и они понимают, что стали жертвами жуткого не забавного розыгрыша. Хозяин дома – типичный новорусский — встречает символов Нового года с ружьем. Похоже, он принял их за киллеров…
Мачеха

Мачеха (1973)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 8.1 votes: (5 595), IMDb 7.3 votes: (215)
Павел и Шура Олеванцевы - счастливая семья. Он - ценный работник в совхозе, она - домохозяйка (и ее это вполне устраивает), у пары двое детей (мальчик и девочка). Семье дали новую квартиру. О чем еще можно мечтать? Внезапно Павел узнает о том, что умерла его бывшая женщина, а дочь Света осталась сиротой. Хотя Павел раньше даже и не подозревал о существовании девочки, он, не раздумывая, забирает ее к себе в семью. Вся привычная жизнь в доме идет наперекосяк. В квартире для всех не хватает места. Бабушка и дети отказываются принимать нового ребенка. Сама Света подавлена страхом и горем, она не понимает, что с ней будет дальше. Но, не смотря ни на что, Шура и Павел верят, что любовь сможет все изменить.
Фаворский

Фаворский (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 7.0 votes: (308)
На одном торговом судне Балтийского пароходства старшим помощником работает Александр Богданов. Он возвращается с долгого зарубежного плавания. Его корабль причаливает в порту Стокгольма, где Богданов встречает приятную пожилую старушку. У нее к моряку есть одна просьба: она просит, чтобы Александр доставил ее старому другу из Москвы книгу. Это книга о приключениях Карлсона на английском языке. Согласившись помочь, Богданов даже не подозревал, к каким последствиям может привести такое решение. Так сам того не зная он становится частью коварного заговора. С этого момента его жизнь уже никогда не станет прежней.

Добавлены 1-10 серии из 10 (26.03.2014, 00:27)
Доярка из Хацапетовки

Доярка из Хацапетовки (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.7 votes: (3 442)
Катя приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта — поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают.

Однажды она встречает Диму Булычева — заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС… Никто, кроме молодоженов, не знает, что их брак — фиктивный.

По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал к нему в руки.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (21.04.2020, 16:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА