Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дарина Лобода
[ Актриса ]
Дата рождения 1972
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Вторая жизнь Евы

Вторая жизнь Евы / Vtoraya zhizn Evy (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Ева приезжает из провинции в Киев, чтобы показать свою диссертацию выдающемуся профессору филологии. Но в столице девушка попадает в серьёзную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского, Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке.

Друг Влада, Герман, просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не всё так просто: Ева — интеллигентная девушка-филолог, а Лана — вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух не связанных родством женщин такое невероятное портретное сходство?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2018, 15:09)
Завещание принцессы

Завещание принцессы (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 055)
В государстве Сент-Люмьер воплощены вековые мечты человечества о справедливом обществе. Такое положение дел в счастливой стране крайне раздражает Францию. Если в ближайшее время Сент-Люмьер не вернет в полном размере взятый когда-то королем Анри кредит, Франция намерена поглотить маленькую страну.

У короля Анри ставка на женитьбу принца Феликса на американке Алисии, дочери миллиардера. Но у Феликса свое мнение по данному вопросу. Он решает разгадать тайну портрета своей прапрабабушки, которая, по легенде, зашифровала место клада на этой картине. Для поисков он нанимает молодого частного детектива Машу, соотечественницу своей прародительницы.

Добавлена 8-я серия (14.04.2017, 01:26)
Между любовью и ненавистью

Между любовью и ненавистью (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16)
Две подруги, Лиза и Таня со школьной скамьи любили одного парня, Пашу. Беременная от Паши Таня погибает в аварии накануне свадьбы, но ее ребенка удается спасти. Отец Татьяны не позволяет Павлу видеться с дочерью. Нанятый отцом Татьяны киллер (Макс), убивает человека, виновного в гибели Татьяны. Макс пойман и осужден. При побеге случайно встречает Лизу и насилует ее. Лиза от него беременеет. Она не решается на аборт, и их с Павлом ждет нелегкий путь к любви и семейному счастью.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2016, 02:27)
Бумажные цветы

Бумажные цветы (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
С раннего детства Лика имеет очень серьезные проблемы со зрением. Когда Лика подросла, чтобы хоть как-то помочь семье, она устроилась работать в артель, где производят бумажные цветы. Но неожиданно девушку настигает горе — умирает ее отец, а бедная Лика теперь должна заботится еще о брате Алексее и сестричке Насте, которые намного младше нее. К тому же, мачеха сразу после похорон выгоняет детей из дома. Лика, не имея иного выхода, решает временно пожить в сельском доме покойной бабушки, который уже давно пустует. Односельчане всеми способами пытаются помочь бедным детям, однако даже среди них нашлись мерзавцы. Восемнадцатилетний подросток Дима изнасиловал несчастную Лику, а полицейские напрочь отказываются принимать ее заявление. Вскоре после этого Дмитрий погибает в армии от несчастного случая, а его мать Тамара пытается забрать у Лики новорожденного ребенка. На помощь Лике приходит брат Томы Иван, который всеми силами защищает девушку и маленького Сашу. Постепенно Иван начинает осознавать, что влюбился в Лику, вот только сама она не желает быть с ним вместе, ведь он является родным дядей парня, который посмел ее изнасиловать…
Письмо Надежды

Письмо Надежды (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (364)
Потеряв кормильца-зятя, Анна Федоровна принимает решение оставить только одну из двух новорожденных внучек, а от дочки правду утаить. Вере, маме Маши и Тани, сделали кесарево, и она все еще находится под наркозом. Уговорив свою подругу, директора роддома, Анна Федоровна подписывает от Вериного имени отказ от Тани.

Измученная угрызениями совести, Анна Федоровна умирает, так и не сказав правду. Ее подруга-соучастница пишет Вере письмо с признанием. Но повлияет ли оно на жизни наших героев?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:34)
Отдаленные последствия

Отдаленные последствия (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.5 votes: (167)
В запутанном деле о терроризирующем город маньяке, появляется еще одна пострадавшая, чудом не ставшая жертвой. Счастливое стечение обстоятельств и привычка Сергея приходить всегда раньше назначенного времени в буквальном смысле спасают дочь Ирины — Таню — от гибели. Правда, со временем чувство благодарности за спасение ребенка, сменится чисто женской тревогой — кому принадлежат в большей мере симпатии Сергея?

Отчаянно ревнуя и дочь, и возлюбленного, Ирина «выдает» тайну рождения Тани — навязывая всем троим семейные узы. Но, Сергей не спешит стать отцом для великовозрастной дочери, а Таня отправляется в провинцию раскапывать архивные курганы…
Первое правило королевы

Первое правило королевы (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (225)
Инна Селиверстова, руководитель информационного управления Белоярского края, — «царица Савская, Клеопатра, стерва и зараза», как называли ее недруги и противники, — впервые растерялась. Убит губернатор края Мухин. Потом кто-то застрелил и его вдову, причем Инна находилась в это время в другой комнате.

Как во сне, она схватила со стола какие-то газеты с надписью «Селиверстовой» и скрылась из страшного дома. Утром объявили, что Мухина умерла от инфаркта… Началась борьба за губернаторский трон. Инна чувствует, что втянута в какую-то страшную игру и ей надо переиграть противника, прежде чем он ее уничтожит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:07)
Позднее раскаяние

Позднее раскаяние (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 6.4 votes: (910)
Мелодраматический отечественный сериал «Позднее раскаяние» повествует о непростой жизни двух семей. Беспечный и ленивый Костя будто бы не замечает своих родных, живет в семье, но одновременно с этим обособленной жизнь. Жена давно смирилась с этим и завела состоятельного любовника. Тайное становится явным, семья распадается, а тяжелее всего приходится детям. В другой семье одинокая Аня, муж которой давно пропал в Афганистане, растит Сережу. Сын - ее единственная радость. Все меняется, когда судьбы этих абсолютно разных семей переплетаются. Не смотря на такой необычный сюжет, «Позднее раскаяние онлайн» - картина о любви, преданности и вере.

Добавлены 1-16 серии
Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе

Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.3 votes: (3 380)
Наша Золушка стала принцессой, первая часть истории кончилась свадьбой с прекрасным принцем. Что же было дальше? Счастливая жизнь Димы и Кати рушится в один миг. Приревновав жену к бывшему другу, Дмитрий выгоняет беременную супругу из дома. Несчастная девушка уезжает во Францию. Но в пути случается страшное — авиакатастрофа, много погибших. В Москве узнают о случившимся. Отец Димы Александр Егорович ликует — сын не разводится, неугодная невестка погибла, а значит, деньги остаются в семье! Но Катя жива. Во французской больнице её принимают за другую пассажирку этого рейса, которую с нетерпением ждет её возлюбленный Филипп…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.11.2012, 21:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА