Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анастасия Экарева
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и прочие глупости

Любовь и прочие глупости (2010)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (7), КП 5.0 votes: (155)
Герои сериала – клиенты обычного салона красоты «Лица». Как водится, приходя в салон, они рассказывают свои, порой самые невероятные истории Любви. В некоторые из них невозможно поверить, другие окажутся лишь плодом их воображения и далеко не все закончатся хэппи-эндом.

Салон красоты станет тем «магическим» местом, где каждый раскроет свои самые сокровенные любовные тайны: непохожие и одновременно близкие друг другу. А благодарными слушательницами станут посетители салона и, конечно же, его сотрудницы.

Добавлена 70-я серия 1-го сезона (14.04.2020, 11:23)
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
Время счастья 2

Время счастья 2 (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 5.5 votes: (159)
Новые обстоятельства в жизни Александра Николаевича Белецкого и Ани, которые уже успели пожениться и возвращаются с маленьким Сашей в Москву. Пока Аня реализует свои творческие планы, а Белецкий включается в работу в клинике, его бывшая жена и сын Олег пытаются разрушить новоиспеченную семью, чтобы иметь права на долю в наследстве Белецкого. Подстроив романтическое знакомство Ани с талантливым фотографом Михаилом, они надеются доказать Белецкому, что Анна не ценит его расположения. К их удивлению новый роман Анны лишь укрепляет отношения с мужем…
Время счастья

Время счастья (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (338)
Преуспевающий профессор-гинеколог. У него налаженная одинокая жизнь — любимая работа и коллекционирование офортов. Однажды в его дом приходит соседка и просит проконсультировать свою знакомую. Девушка приходит на следующий день в клинику и просит ей помочь — она собиралась делать аборт, но врач сказал, что в этом случае она, вероятно, не сможет больше иметь детей.

Анна просит у профессора совета. После осмотра он подтверждает слова коллеги. Девушка в отчаянии. А дальше события складываются совсем не так, как можно было бы подумать…
Преступление по наследству

Преступление по наследству (2012)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.7 votes: (79)
Анины планы на лето изменились в одночасье. Вместо веселой студенческой практики в Крыму, она едет в подмосковное садовое товарищество «Советский геолог», где умирает её дед-академик Ермолаев. Перед смертью дед умоляет её доказать всем, что он не виноват в смерти двух своих самых близких друзей.

Дед произносит странное слово — «Канкара» — и умирает, а Аня решает во всем разобраться. Девушка даже не подозревает, что ей придется не только погрузиться в события далекого 1966 года, но и подвергнуться смертельной опасности. Только так она сможет разгадать тайну речки Канкара…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (02.11.2012, 00:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА