Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jean-Philippe Écoffey
Жан-Филипп Икоффи
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1959-07-08
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Цвет кофе с молоком

Цвет кофе с молоком / Moka (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (46), КП 6.4 votes: (130), IMDb 6.2 votes: (722)
Имея при себе несколько вещей, немного денег и пистолет, Диан Крамер отправляется в Эвиан. Она одержима только одной целью: найти водителя автомобиля Мерседес цвета мокко, который сбил ее сына и скрылся с места аварии. Но путь истины оказывается более извилистым, чем кажется. Диан придется столкнуться с другой женщиной, очаровательной и таинственной.
Максимальный экстрим

Максимальный экстрим / Snowboarder (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (324), IMDb 3.5 votes: (530)
Гаспар живет в альпийском поселке и работает в магазине. Он одержим одной, но пламенной страстью: сноубордингом. Его кумир — чемпион среди профессионалов Джош Аттерсен. Жаждущий сильных ощущений, Гаспар мечтает только об одном: идти по стопам своего идола. А Джош как раз разыскивает молодое дарование для своей команды.

Гаспар бросает скучную работу продавца и уезжает в Швейцарию, где начинает готовиться к крупнейшим ежегодным соревнованиям, на которые приезжают лучшие сноубордисты планеты. Наконец-то мечта Гаспара сбывается! Правда, он не знает, что у Джоша имеются на его счет несколько другие планы. И есть еще одна проблема — Гаспар успевает влюбиться в Этель, юную подружку Джоша…
Холодный душ

Холодный душ / Cold Showers / Douches froides (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 5.9 votes: (535), IMDb 6.0 votes: (2 440)
Семнадцатилетний Майкл, капитан школьной команды по борьбе дзю-до готовится к ответственным соревнованиям. Его семья испытывает постоянные трудности, связанные с хронической нехваткой денег, а в отношения с подругой Ванессой неожиданно вторгается недавно переехавший в город Клемент, состоятельный отец которого стал спонсором команды дзюдоистов.
Генри и Джун

Генри и Джун / Henry & June (1990)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.6 votes: (1 748), IMDb 6.3 votes: (11 612)
Истосковавшаяся по сильным, чувственным ощущениям, очаровательная писательница Анаис Нин проводит дни за подробным изложением своих эротических переживаний в личном дневнике. Ее существование не приносит никакого удовольствия: жизнь тосклива и приторна, словно сироп.

Свободного времени у нее хватает на десятерых; порядочный, но скучный муж надоел до безумия, и, казалось бы, ничто уже не сможет вырвать Анаис из пресного бытия.

Но именно в этот момент появляется удивительная пара: странный, вульгарного вида, тип по имени Генри Миллер и его таинственная красавица-жена Джун…
В твоих руках / Наперекор

В твоих руках / Наперекор / Contre toi (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1), КП 6.5 votes: (236), IMDb 5.5 votes: (589)
Главная тема данной кинокартины – это рождение настоящей любви из лютой ненависти. История о двух людях, которые совершили свои ошибки, и теперь вынуждены расплатиться за них. Молодой красавец похищает одну уставшую от жизни девушку-врача и держит её в полном заключении. За что несчастная женщина так жестоко поплатилась? Вскоре ответ становится ясен: она неким образом оказалась виновата в смерти супруги похитителя. Теперь мужчину и женщину объединяет тоска, ненависть, жажда мести и одиночество, которые совершенно неожиданно перерастают в болезненную, неправильную, но совершено искреннюю страсть…
Квартира

Квартира / L'appartement (1996)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.6 votes: (17 223), IMDb 7.4 votes: (15 284)
Грустный, трагический и захватывающий фильм, доказывающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши… Молодой бизнесмен Макс собирается на важные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу — девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым таинственным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза говорила в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел — она уехала на автомобиле. Вернувшись он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры. Начал поиски, забыв и о невесте, и о поездке в Токио.
Я, Цезарь

Я, Цезарь / I, Cesar (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (571), IMDb 6.0 votes: (1 299)
Комедия о жизни десятилетнего мальчика по имени Цезарь. О том, как ему хочется побыстрей стать взрослым. Друзья, школа, драки, первая любовь — все это далеко не полный список детских проблем.

Фильм снят на уровне 1м. 39 см. — глазами главного героя — для того, чтобы зритель лучше смог понять, почему же дети стремятся стать взрослыми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА