Фильмов: 47507Расширенный поиск
Игорь Холодков
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Следствие вели...

Следствие вели... (2006-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (203), КП 8.0 votes: (33 506), IMDb 7.8 votes: (18)
Эти преступления по своей наглости, хитрости и жестокости потрясли всю советскую страну. Их зачинщики бросали вызов целой системе правоохранительных органов и КГБ Их имена впервые были связаны в СССР с понятиями «маньяк», «террорист», «оборотень в погонах», «антикварная мафия». Почему была угроза срыва Олимпиады 80 в Москве, и кто в действительности стоял за организацией первых кооперативов? Как угоняла самолет семья Овечкиных, и кто воплотил в советскую реальность ужасный персонаж Ганнибала Лектора? Как был ограблен Госбанк, и что скрывалось за фасадом антиалкогольной компании в СССР?

Многие детали этих уголовных дел до сих пор находятся под грифом «секретно». Перед вами — уникальная коллекция самых громких и скандальных преступлений советского времени.

Добавлена 29-я серия 18-го сезона (22.11.2023, 16:54)
Проснемся вместе?

Проснемся вместе? (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.8 votes: (249)
Мошенница Лена пытается вытащить отца из СИЗО, куда тот попал по ее вине. У врача Юли трещит по швам внешне благополучный брак. Топ-менеджер Вика разрывается между карьерой, ребенком и женатым любовником… Они взрослели в одно и то же время — в лихие девяностые, когда любить вдруг стало немодно. Секс — модно. Цинизм — модно. А любовь — как-то не очень…

У каждой из героинь свои проблемы. Вика переживает, потому что считает себя плохой матерью, Лену мучает совесть из-за того, что по ее вине отцу светит тюремный срок, а Юлю гнетет то, что она изменяет мужу. Однако, претерпевая муки совести, девушки продолжают идти тем же путем. История каждой из них — это история о том, как в чехарде целей, амбиций и комплексов «столичных штучек» не пробежать мимо любви, без которой всё в один прекрасный момент надоедает — и деньги, и карьера, и аферы, и домашний очаг с равнодушным мужем. И тогда все летит в тартарары… И начинается самое интересное.

Добавлены 1-24 серии из 24
ГОРЯЧАЯ 20-КА