Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dalias Blake
Далиас Блейк
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ковбой и звезда кино

Ковбой и звезда кино / Rancher 101 (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (100)
Изабелла - молодая актриса, которая получает роль своей мечты. Студия отправляет её жить на ранчо для погружения в образ, однако хозяину совсем не до неё, ведь он отчаянно пытается спасти ферму от краха.
Они едут домой на Рождество

Они едут домой на Рождество / Time for Them to Come Home for Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 7.3 votes: (784)
В самый канун Рождества главная героиня теряет память. Она не помнит как её зовут, где она живёт и куда направляется. Помочь вспомнить всё ей вызывается очаровательный врач.
Подставлена собственным мужем / Тайная жизнь её мужа

Подставлена собственным мужем / Тайная жизнь её мужа / Framed by My Husband / Her Husband's Secret Life (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), IMDb 5.1 votes: (57)
Новая книга писателя Рика Лоу становится бестселлером, Рик обретает ещё большую популярность, а издательство выплачивает ему щедрую премию. Но за славу всегда нужно платить. Тут же объявляется женщина, обвиняющая Рика в домогательствах и требующая за своё молчание крупную сумму денег. Жена писателя встаёт на его сторону и соглашается передать выкуп шантажистам, чтобы уберечь репутацию мужа. Однако это выходит ей боком - предполагаемые шантажисты убиты, все улики указывают на Джун, а муж не спешит её выручать. Джун предстоит самой доказать свою невиновность и выяснить кем на самом деле является её муженёк.
Доставить к Рождеству

Доставить к Рождеству / Deliver by Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (542)
На ёлочном базаре Молли случайно сталкивается с незнакомцем по имени Джош, отцом-одиночкой, который после смерти жены переехал с сыном в небольшой городок, где живут его мама и брат. Спустя пару дней в пекарне Молли раздаётся звонок, между ней и таинственным собеседником возникает симпатия. Суждено ли Молли обрести свою любовь в это Рождество или у судьбы на неё другие планы?
Виктория Готти: дочь своего отца

Виктория Готти: дочь своего отца / Victoria Gotti: My Father's Daughter (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 5.5 votes: (245)
Фильм повествует о нелегкой жизни Виктории Готти, дочери известного босса мафии Джона Готти.
Девять жизней Рождества

Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (526), IMDb 7.1 votes: (4 240)
Эта рождественская комедия повествует о двух молодых людях. Закари — красивый парень, работающий в пожарной части. И Мэрилин — учащееся на ветеринара, а в свободное время подрабатывает в приюте для животных. У них совершенно нет времени на личную жизнь, впрочем они считают, что пока не готовы к серьезным отношениям. Но все меняется, когда накануне Рождества в жизни молодого парня появляется бездомный кот. С этого момента начинают происходить чудеса. Молодые люди сталкиваются в магазине и между ними пробегает искра. Между ними зарождаться чувства, которые после испытаний перерастут в настоящую любовь.
Токсин

Токсин / Toxin (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (238), КП 2.8 votes: (321), IMDb 2.5 votes: (429)
Возле острова, где располагается секретная американская военная база, терпит крушение туристический самолёт. Все пассажиры, за исключением пилота, выживают, однако на этом их злоключения не заканчиваются…
Баррикады

Баррикады / Barricade (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (45), КП 5.1 votes: (595), IMDb 4.5 votes: (2 651)
Психиатр пытается вернуться к нормальному образу жизни после неожиданной смерти своей жены. Он уезжает в глушь вместе с двумя детьми. Однако и там они не находят покоя — их начинает терроризировать какая-то неведомая сила, с которой отважный отец вступает в неравную схватку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА