Фильмов: 47359Расширенный поиск
Павел Тупик
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бедная Саша

Бедная Саша (2022)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (16)
Незадолго до свадьбы Саша узнает, что ждет малыша. Она счастлива и собирается поделиться новостью с возлюбленным, но он бросает девушку. В попытках сбежать от криминального прошлого, жених Саши женится на дочери следователя.

Саша решает начать жизнь с чистого листа и покупает билет на поезд, чтобы уехать из родного города, но ее решение оборачивается серьезными испытаниями. Теперь она вынуждена жить в страхе под другим именем. Сможет ли Саша справится с жизненными обстоятельствами, спасти ребенка и найти свое счастье?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:26)
Любовь без тормозов

Любовь без тормозов (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Кира замужем за успешным бизнесменом-красавцем Дмитрием Вишневским, у них прекрасный дом и большие планы на будущее. Они примерная и счастливая супружеская пара. Но эта идиллия ― лишь картинка, которая скрывает нелюбовь и тайны в семье бизнесмена. Супруги обманывают друг друга и давно несчастны в этих отношениях, но крепкие брачные узы не позволяют им признаться в том, что их семьи давно нет или никогда не было.

Кире предстоит рассказать мужу, почему и зачем она обманывала его много лет. Она не боится развода, но ее мучает чувство вины и страшит его осуждение за болезненную правду о ней. В это время Дима, решивший навсегда изменить свою жизнь, гонит машину по трассе. Внезапно автомобиль вылетает на встречную полосу, он жмет на тормоза, но они не слушаются…

Авария становится точкой невозврата не только для Киры и Димы, но и для другой пары ― следователя Игоря Бондаря и его жены Риты. Расследование происшествия сведет Игоря и Киру. Пытаясь разобраться, что произошло на самом деле ― ДТП или преднамеренное убийство, они вынуждены будут узнать горькую правду о своих близких и раскрыть собственные «скелеты в шкафу». Но это окажется весьма непросто.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 21:55)
Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
36-летняя Марина – руководитель крупной компании и невеста обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой. Все меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 12:46)
Мертвые лилии

Мертвые лилии (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
На озерах, окружающих небольшой городок, находят лодки с мертвыми женщинами, тела которых усыпаны водяными лилиями. Полиция считает, что это дело рук маньяка, но найти убийцу не может. Местные жители охвачены ужасом: по легенде, в озерах обитает дух невесты-утопленницы, он и расправляется с девушками...

Добавлены 1-8 серии из 8 (14.02.2021, 05:37)
Дорога домой

Дорога домой (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
В спокойную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается девушка по имени Алиса. Молодая стриптизерша умоляет мужчину о помощи: один из клиентов обвинил ее в краже огромной суммы денег, и теперь ее хотят убить бандиты. Антон, проникшись проблемой девушки, помогает Алисе и отвозит ее в родной город...

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.04.2020, 13:19)
О чём не расскажет река

О чём не расскажет река (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12)
Елена трудится в столичном промышленном холдинге и метит на должность топ-менеджера. Но ее коллега подстраивает, что девушку отправляют на проблемный объект – загибающуюся лесопилку далеко в глуши. Чтобы поднять лесопилку, Елене нужно найти общий язык с ее начальником Андреем. Однако тот привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления. Удастся ли девушке наладить отношения с начальником и справиться с коварной Жанной, у которой всегда припрятан очередной "сюрприз"?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2020, 17:18)
Референт

Референт (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Узнав об измене мужа, Марина решает начать новую жизнь. Но квартира, в которой они с Андреем и их сыном Глебом провели лучшие годы, принадлежит свекрови Елене Константиновне, которая невестку терпеть не может. Да и в свои двадцать семь Марина в совершенстве освоила лишь профессию хранительницы домашнего очага. А свекровь подговаривает Андрея лишить Марину ее главной жизненной ценности — сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:06)
Зоя

Зоя (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
История о девушке из очень состоятельной семьи; о таких говорят «родилась с золотой ложкой во рту». Никогда не знавшая ни в чем отказа, она однажды принимает решение отомстить человеку, которого винит в гибели её любимого парня. Став на тропу войны и мести, Зоя, сама того не ожидая, проходит путь «из князей в грязи», в конце которого ей придется понять простую вещь: за любую ложь в жизни приходится платить…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.03.2019, 17:45)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
В центре сюжета — история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична. Простит или не простит — вот в чем вопрос?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:03)
Сёстра по наследству

Сёстра по наследству (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21)
Катя Белявская приезжает из Великобритании, где она проходит обучение в элитном учебном заведении, чтобы поздравить своего отца с юбилеем. Взаимоотношения Кати с отцом сложно назвать близкими, однако девушка очень удивлена и можно сказать потрясена известием на праздничном банкете о том что она не является единственной дочерью. Обстоятельства разворачиваются таким образом, что даже сам Сергей Белявский потрясен не меньше. С большим трудом он узнает в незнакомой женщине Надежду, ту с которой 20 лет назад у него случился курортный роман. Однако приехавшую с ней девушку Дашу он видит впервые… Смогут ли главные герои разобраться в непростой семейной ситуации? И какую тайну прошлого предстоит им узнать?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.02.2018, 13:39)

ГОРЯЧАЯ 20-КА