Фильмов: 47557Расширенный поиск
Светлана Тормахова
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-12-21
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Аномалия

Аномалия (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (117), КП 4.7 votes: (2 797), IMDb 7.0 votes: (18)
В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, скрыто таинственное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский…

Коля и Варя — одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы. Решено сразу после Нового года, по замерзшим протокам добраться до затерянного озера и проверить легенды на прочность.
Поиски улик

Поиски улик (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.7 votes: (1 100)
Сериал рассказывает о жизни и работе опытного следователя – мастера своей профессии. Он способен распутать любое преступление, найти и вывести на чистую воду даже самых опытных и непревзойдённых представителей преступного мира. Однажды, ему поручают вести дело, с весьма интригующими обстоятельствами, за которое не взялись даже самые опытные сыщики. Преступник всегда находится на шаг впереди, ему каждый раз удаётся спрыгнуть с крючка оперативников. Способен ли молодой следователь докопаться до истины с столь сложных обстоятельствах уголовного дела? Установит ли цепочку, по которой выйдет на того самого злодея?

Добавлены 2-10 серии (12.06.2014, 16:55)
Мужики!..

Мужики!.. (1981)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 8.1 votes: (23 854), IMDb 7.7 votes: (301)
Главный герой по имени Павел Зубов возвращается в своё родное село, получив известие о трагической смерти своей бывшей невесты. Павел становится единственной надеждой троих осиротевших детей…Но лишь старшая дочь – настоящая дочка Павла. Но чувство ответственности и, быть может, смутной вины, грызёт его изнутри, и ,в конце концов, Зубов приходит к важному, и, возможно, самому правильному и одновременно тяжёлому решению в своей жизни: он становится отцом всем троим детям…Но, как оказалось, этот поступок – не самое сложное, что ожидало его в жизни с тремя детишками. Ведь все трое растут, и, более того, чувствуют….
ГОРЯЧАЯ 20-КА