Фильмов: 47547Расширенный поиск
Денис Каймаков
Сортировать по:
Не показывать:
Форс-мажор

Форс-мажор (2016-2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 7.0 votes: (5 025), IMDb 7.6 votes: (34)
Главный герой сериала — обычный медбрат Витя, который работает в клинике пластической хирургии. Скромный, безотказный молодой человек привык подчиняться всем, включая мать и друзей. Однажды в клинику, где он работает, обращается местный мафиози Терапевт. Глава криминального клана хочет сменить внешность, чтобы скрыться от полиции. Но во время операции авторитет умирает. Витя уверен, что в его смерти виноват он, и теперь ему грозит месть всего бандитского мира. На помощь приходит верный друг Артём. Он предлагает Вите неожиданный выход — стать Терапевтом — и втягивает молодого человека в авантюру, которая полностью перевернет его жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.09.2019, 19:14)
Любовь с ограничениями

Любовь с ограничениями (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (184), КП 6.4 votes: (9 174), IMDb 5.7 votes: (177)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?
Бармен

Бармен (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (925), КП 6.2 votes: (60 371), IMDb 5.4 votes: (268)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…
Семейный бизнес

Семейный бизнес (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (82), КП 7.1 votes: (9 871), IMDb 4.3 votes: (54)
Илья Пономарев не нуждается в как таковой семье, а нуждается в деньгах. Для достижения своей цели, он хватается за один бизнес, после чего, за второй, но вот беда, все его попытки не становятся успешными. Он влезает в долги. Далее, от безысходности, чтобы в корне поменять свою жизнь, он берет в опеку несколько детей. Естественно, ему нет дела до детей, для него на первом месте стоит финансовая сторона дела, а именно те деньги, благодаря которым он может выплачивать свои долги. К нему попадают очень трудные дети, которые тяжело воспитываются и не идут на контакт. Интересно, получится ли у Ильи сделать из семьи очередной бизнес?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (29.01.2016, 15:43)
Соседи / Чугунск Style

Соседи / Чугунск Style (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (46), КП 6.6 votes: (116)
Как говорят американцы: «Прежде чем купить дом — подружись с соседом». Как говорим мы: «У соседа корова сдохла — пустячок, а приятно».

Действие комедии разворачивается в элитном поселке, находящемся в двадцати километрах от города Чугунска. По задумке строительной компании, посёлок должен был стать местной «Рублёвкой». Но грянул кризис, и компания разорилась, успев построить только два коттеджа. Как раз эти два коттеджа в глуши и «посчастливилось» приобрести нашим героям: русской семье Полевых и американской семья Шенкли. Так начинаются забавные и трудные взаимоотношения двух разных семей и разных менталитетов. Для Полевых Шенкли — тупые, жирные «америкосы». Для Шенкли Полевые, как все русские — дикие пьяные коммунисты. Бытовые споры похожи на холодную войну. В роли «оружия сдерживания» — необходимые в быту коммуникации: на территории участка Полевых расположен вентиль общего водопровода, на территории Шенкли — общий электрический рубильник. Каждый раз во время обострения соседских отношений семью угрожают воспользоваться своим «оружием», но каждый раз побеждает здравый смысл… Потому что если на многие годы твои соседи — это одна единственная семья, то лучших соседей просто не найти!

добавлена 16 серия из 16-ти (19.12.2012, 01:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА