Фильмов: 47547Расширенный поиск
Артём Барсуков
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-08-30
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Мой капитан

Мой капитан (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.9 votes: (538)
Женщина на борту корабля, как правило, всегда оказывается лишней. Экипаж одного морского судна не раз убедился и пожалел о ее присутствии. Этой бедной девушке предстояла важная миссия: растопить сердце безжалостного, невыносимого капитана, которого зовут Иван Акимов. Красавица понимает всю важность и в тоже время безвыходность и сложность ее ситуации, ведь капитан так просто не сдается и не бросает своего годами выдержанного амплуа. Корабль плывет далеко от берега. Борт корабля – это не место для ссор и споров, поэтому все вопросы и недопонимания приходится решать по мере их поступления.

Добавлены 1-4 серии из 4
Соседи / Чугунск Style

Соседи / Чугунск Style (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (46), КП 6.6 votes: (116)
Как говорят американцы: «Прежде чем купить дом — подружись с соседом». Как говорим мы: «У соседа корова сдохла — пустячок, а приятно».

Действие комедии разворачивается в элитном поселке, находящемся в двадцати километрах от города Чугунска. По задумке строительной компании, посёлок должен был стать местной «Рублёвкой». Но грянул кризис, и компания разорилась, успев построить только два коттеджа. Как раз эти два коттеджа в глуши и «посчастливилось» приобрести нашим героям: русской семье Полевых и американской семья Шенкли. Так начинаются забавные и трудные взаимоотношения двух разных семей и разных менталитетов. Для Полевых Шенкли — тупые, жирные «америкосы». Для Шенкли Полевые, как все русские — дикие пьяные коммунисты. Бытовые споры похожи на холодную войну. В роли «оружия сдерживания» — необходимые в быту коммуникации: на территории участка Полевых расположен вентиль общего водопровода, на территории Шенкли — общий электрический рубильник. Каждый раз во время обострения соседских отношений семью угрожают воспользоваться своим «оружием», но каждый раз побеждает здравый смысл… Потому что если на многие годы твои соседи — это одна единственная семья, то лучших соседей просто не найти!

добавлена 16 серия из 16-ти (19.12.2012, 01:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА