Фильмов: 47557Расширенный поиск
Benjamin Easterday
Бенжамин Истадэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-07-20
Возраст 52
Рост 1.92 м
Сортировать по:
Не показывать:
Адский смерч

Адский смерч / Fire Twister (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), КП 2.6 votes: (143), IMDb 2.5 votes: (360)
Группа эко-активистов, возглавляемая бывшим пожарным Скоттом, хочет повесить баннер, предупреждающий о лесных пожарах. Разместить надпись они собираются на большом зернохранилище (силосе) – так, чтобы ее было видно издалека. Но, забравшись на силос, Скотт обнаруживает, что к нему прикреплена бомба, которая должна сработать через 15 секунд.
Город Юрского периода

Город Юрского периода / Jurassic City (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 2.9 votes: (141), IMDb 4.2 votes: (2 166)
Три девушки оказываются заперты в тюрьме вместе с генетически модифицированными динозаврами. Чтобы выбраться из западни, им придётся справиться с кровожадными хищниками…

Трейлер
Горные акулы

Горные акулы / Avalanche Sharks (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (84), КП 2.0 votes: (752), IMDb 2.3 votes: (1 900)
Группа студентов решает поехать отдохнуть на горнолыжный курорт. Катание на сноуборде, море спиртного, девушки и еще много других развлечений. Но никто из них пока не догадываются, что под этой огромной толщей снега скрывается доисторическое чудовище. И вот, в один судьбоносный день, лавина сходит на курорте и пробуждает из долгого сна огромную снежную акулу. Она очень опасна и голодна. Чудовище начинает пожирать все на своем пути. Снег становится багровым от совершенных ей убийств. Шериф и группа молодых сноубордистов объединяются для схватки с ней. Смогут ли они победить в этой смертоносной схватке?
Злость

Злость / Vice (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (265), IMDb 4.9 votes: (942)
В центре событий находится группа полицейских, которая успешно провела операцию, захватила наркоторговцев вместе с их товаром. Однако после этого начинают происходить невероятные события. Некто начинает выслеживать полицейских, принимавших участие, одного за другим и убивать. Вскоре выясняется, что главная причина заключается в том, что пропала некоторая часть героина, при этом довольно крупная. Ни много, ни мало, а 40 килограммов чистого героина является достаточно веской причиной, чтобы похищать и пытать полицейских. Но кто действительно в этом повинен? Подозреваются абсолютно все. Каждый смотрит друг на друга с подозрением. И совершенно не имеет значения, кто ты - преступник или полицейский?
Драконовые осы

Драконовые осы / Dragon Wasps (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 3.5 votes: (150), IMDb 3.2 votes: (541)
Энтомолог Джина Хамфри вместе с коллегой отправляется на поиски своего отца — ученого, пропавшего во время экспедиции в джунгли. Военная база, группа разъяренных партизан и местный шаман далеко не главные опасности, подстерегающие девушек на пути. Страшнее всего оказывается рой гигантских ос-убийц, порожденных генетической мутацией…
ГОРЯЧАЯ 20-КА