Фильмов: 47561Расширенный поиск
Martine Marignac
Мартин Мариньяк
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайная защита

Тайная защита / Secret défense (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (187), IMDb 7.0 votes: (920)
Что если смерть отца пять лет назад — не несчастный случай, а убийство, и убийца известен? Сильвии приходится принимать необдуманные решения и действовать против собственного желания, ситуация продолжает осложняться, роли меняются, и с каждым поворотом противоречия прошлого и непредсказуемость настоящего стягиваются во все более тугой узел.
История Мари и Жюльена

История Мари и Жюльена / The Story of Marie and Julien / Histoire de Marie et Julien (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (267), IMDb 7.0 votes: (1 366)
Дни сорокалетнего Жюльена похожи один на другой. Он ремонтирует часы, наведывается к продавщице шелков Мадам Х и делит свои трапезы с кошкой. Однажды с ним происходит нечто загадочное: он засыпает в закусочной и видит во сне загадочную незнакомку. Произнеся ее имя, Жюльен просыпается и обнаруживает, что эта девушка сидит рядом с ним. После мимолетного знакомства Мари переезжает к Жюльену; между ними возникают страстные, наполненные эротическими фантазиями отношения. Но несмотря на это, девушка остается холодной и отстраненной. Все чаще она уединяется в комнате на чердаке и в конце концов исчезает. Жюльен хочет разгадать тайну Мари — поиски приводят его к Мадам Х, у которой есть нужная ему информация…
Если не ты, то я

Если не ты, то я / Arrête ou je continue (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105), IMDb 5.7 votes: (310)
Помм и Пьер давно встречаются. Любовь или, возможно, что-то другое держит эту пару вместе? Однажды, после прогулки по лесу, Помм отказывается возвращаться домой. Не хочет. Просто, не хочет. Пусть отдаст свитер и сумку, она остается.
Очаровательная проказница

Очаровательная проказница / La belle noiseuse (1991)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.5 votes: (3 641), IMDb 7.5 votes: (9 035)
Это история о довольно непростых отношениях, которые иногда возникают между художниками и их моделями. Главный герой фильма – Френхофер. Раньше он был довольно знаменитым живописцем, а теперь живет вдали от цивилизации. Ему по душе уединенная жизнь в маленькой деревне где-то на юге Франции. В один день к нему в гости приезжает его коллега, тоже художник. Его сопровождает молодая девушка Марианна. Когда Френхофер увидел в первый раз девушку, он понял, что это его шанс дописать картину под названием «Очаровательная проказница». Работу над этой картиной он начал очень давно, но в какой-то период он ее забросил. Марианна позволила художнику вернуться к картине. Однако это не все, в их любовном треугольнике происходят перемены…
Корпорация «Святые моторы»

Корпорация «Святые моторы» / Holy Motors (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 6.7 votes: (13 310), IMDb 7.1 votes: (31 940)
Неведомое существо перемещается из жизни в жизнь. Обретает форму то мужчины, то женщины, то юноши, то умирающего старика. Он может оказаться нищим или сказочным богачом, плутом или достойным семьянином.

Героя фильма будет кидать по чужим жизням, он будет обнимать чужих жен и детей, убивать чужих врагов. Однако, сам он смертельно одинок. Где его дом, его близкие, что он такое на самом деле?
ГОРЯЧАЯ 20-КА