Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marco Grazzini
Марко Граззини
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Загадки потусторонней любви: Убийство в соль мажор

Загадки потусторонней любви: Убийство в соль мажор / Haunted Harmony Mysteries: Murder in G Major (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (325)
Оставив карьеру дирижера в далеком прошлом, талантливая Гетсемани Браун переезжает в Ирландию – страну узких дорог и больших сердец, чтобы устроиться на должность преподавательницы музыки в местную частную школу, где ей пообещали выделить бесплатное жилье и обеспечить хорошей ставкой.

Но героиня и не догадывалась, что будет жить в доме, принадлежавшем когда-то самому популярному композитору всех времен Имону Маккарти, который по слухам прежде, чем умереть расправился со своей возлюбленной. Несмотря на жутковатую историю его кончины, Гетсемани оставалась верной фанаткой его творчества. Однако ее радость от пребывания в доме легенды была не долгой. В первую же ночь в особняке начало твориться нечто необычайно странное, что заставило ее подумать о том, что здесь обитает призрак.
Чемпионат любви

Чемпионат любви / Hearts in the Game (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (468)
Хейзел Миллер - известный публицист из Нью-Йорка, который стремится создать свою собственную империю. Диего Васкес - легендарный питчер команды New York Mets, который неудачно замерз во время седьмой игры Мировой серии. Диего также является тем парнем, который когда-то разбил сердце Хейзел в старшей школе. Когда ей поручают создать рекламную компанию для Диего, это становится ее самой большой проблемой как в профессиональном, так и в личном плане. Хейзел должна вернуть Диего в их родной город в Огайо, чтобы решить проблемы прошлого и понять, что они оба оставили позади, возможно, открыв для себя новый путь к любви и счастью.
Прямо перед глазами

Прямо перед глазами / Right in Front of Me (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (466)
Карли получает второй шанс начать романтические отношения с ее школьной мечтой, но она не знает, как впечатлить его, пока её новый друг Ник не начнинает давать ей советы. Скоро она узнает, кто для нее на самом деле правильный мужчина.
Рождество одинокой звезды

Рождество одинокой звезды / Lonestar Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (500)
Овдовевшая Эрин решает провести Рождество на ранчо отца. Там она внезапно для себя влюбляется во владельца мексиканского ресторана и учится прощать отца.
Рождество без упаковки

Рождество без упаковки / Christmas Unwrapped (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (952)
Цинично относящейся к Рождеству журналистке выпадает шанс продвинуться по карьерной лестнице, написав статью о любимце города, который каждый год устраивает грандиозные благотворительные мероприятия в честь Рождества. Чем же закончится их встреча, если в эту историю вмешается корыстная начальница девушки?
Воссоединение в Валентинов день

Воссоединение в Валентинов день / A Valentine's Match (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (274)
Нэтэли, успешная телеведущая, возвращается в родной город спустя долгое время. Там она встречает своего бывшего жениха, с которым ей предстоит заниматься организацией фестиваля в честь Дня святого Валентина. Они все ещё испытывают чувства друг к другу, однако у Нэтэли есть парень.
В поисках доброго самаритянина

В поисках доброго самаритянина / Good Sam (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (670)
Таинственный незнакомец оставляет по всему Нью-Йорку сумки с деньгами. Телерепортёр Кейт Брэдли пытается выйти на след этого доброго самаритянина.
Убийства

Убийства / The Murders (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (744)
Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.05.2019, 07:54)
Не в сети

Не в сети / Offline / Cyberstalker (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 5.0 votes: (176), IMDb 4.1 votes: (420)
Эйден вынуждена выйти в свет после 13 лет изоляции, когда неизвестный убивает ее родителей. Она делает это, чтобы найти его и отомстить. Но убийца уже давно ждет этого и готов сделать все, чтобы взять ее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА