Фильмов: 47561Расширенный поиск
Miguel Ángel Suárez
Мигель Анхел Суарес
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1939-07-05
Дата смерти 2009-04-01 (69)
Сортировать по:
Не показывать:
Бананы

Бананы / Bananas (1971)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.0 votes: (4 291), IMDb 6.9 votes: (37 209)
Нью-Йоркец Филдинг Меллиш по уши влюблен в политическую активистку Нэнси, которая в упор его не видит, так как с головой погружена в революцию в одной из «банановых» республик под названием Сан-Маркос.

Вырядившись в форму а-ля Фидель Кастро и нацепив фальшивую рыжую бороду, Меллиш включается в революционную борьбу и по стечению самых нелепых обстоятельств становится президентом Сан-Маркос.

Затем он возвращается в Штаты, его разоблачают как жулика, судят за подрывную деятельность и, ко всеобщему удовольствию, он женится на Нэнси.
Под подозрением

Под подозрением / Under Suspicion (1999)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (60), КП 7.1 votes: (6 215), IMDb 6.5 votes: (21 196)
Столица Пуэрто-Рико искрится праздничными огнями, влиятельный адвокат Генри Хёрст спешит на благотворительный бал. Но сначала ему нужно ответить на вопросы инспектора полиции Виктора Бенезэ касательно трупа, найденного им в парке.

Стареющий миллионер еще не знает, что этот вечер станет самым трагичным в его жизни, ибо в ближайшие часы ему предстоит выдержать жестокую интеллектуальную дуэль с опытным детективом, который обвинит его в бесчеловечных убийствах и изнасилованиях девочек из трущоб.

Все факты свидетельствуют против адвоката, но что-то настораживает проницательного сыщика, и вскоре он понимает, что узнает истину, только если заглянет в самые мрачные уголки души блистательного Генри Хёрста.
Буйно помешанные / Психи в тюряге / Свихнуться можно

Буйно помешанные / Психи в тюряге / Свихнуться можно / Stir Crazy (1980)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.7 votes: (483), IMDb 6.8 votes: (19 485)
Приятели, Скип и Харри, по ложному обвинению в ограблении банка были приговорены к солидному сроку заключения. У друзей возникают большие трудности с адаптацией к непривычным условиям тюрьмы.

И так бы они и чувствовали себя изгоями и неудачниками среди остальных заключённых, но однажды их охраннику приходит блестящая идея, как использовать Скипа и его таланты на предстоящем тюремном родео. Харри будет на подхвате.
ГОРЯЧАЯ 20-КА