Фильмов: 47283Расширенный поиск
Arjan Bajwa
Арджан Баджва
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-09-03
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в прятки

Игра в прятки / Hide & Seek (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 4.8 votes: (112), IMDb 4.3 votes: (247)
Однажды в ночь перед Рождеством, шестеро закадычных друзей решают сыграть в одну игру, чтобы скоротать время. Они отлично повеселились, даже не понимая того, что после этой ночи, все изменится. По прошествии целых 12-ти лет, не все забудут об этой игре, некоторые будут постоянно бороться с этими воспоминаниями. И через некоторое время, им всем придется вспомнить тот вечер.
Пришло время отмщения. Неизвестный, соберет всех вместе по прошествии 12-ти лет, для того чтобы снова сыграть в эту невинную когда-то игру, только теперь ставкой будет жизнь. Друзья будут буквально загнаны в угол, когда попадут в торговый центр, теперь, когда-то лучшие друзья, станут смертельными врагами.
Военное положение: 26/11

Военное положение: 26/11 / State of Siege: 26/11 (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 8.0 votes: (1 308)
Данный веб сериал индийского производства основан на реальных событиях. В основу сюжета заложены трагические события, случившиеся в крупном мегаполисе Мумбаи в 2008 году. Благодаря правдивому и подробному изложению происходящего в городе, лента получила огромное количество положительных оценок зрителей. Даже критики, не найдя за что зацепиться в сюжете, поставили самые высокие баллы фильму, надолго поместив его в лидирующую группу мировых рейтингов. Группа экстремистски настроенных подростков из Лашкар-и-Тайба, в количестве десяти человек, разработали коварный и хорошо продуманный план по проведению серии террористических актов в разных точках Мумбаи. В продолжении четырех суток, группировке удалось совершить 12 акций, включающих взрывы и обстрелы. Зрители смогут полностью погрузиться в цепочку происходивших событий. В основе ленты лежит множество сюжетов, снятых обычными жителями города на камеры и эксклюзивные интервью с реальными очевидцами происходившего.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.08.2020, 15:01)
Свисток

Свисток / Bigil (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (8 967)
Фильм рассказывает о Майкле, главаре банды и бывшем футболисте, который по воле случая становится тренером женской команды по футболу. Он сталкивается с тем, что девушки из команды не воспринимают его всерьёз из-за криминальной деятельности. Вдобавок его преследует враг, желающий свести с ним счёты и помешать выиграть кубок.
Рустом

Рустом / Rustom (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 7.4 votes: (109), IMDb 7.1 votes: (18 535)
Доблестный командир ВМС Индии Рустом Паври возврвщается домой через шесть месяцев после завершения его командировки в Лондон. Дома он узнает, что его жена Синтия встречается с очень богатым человеком, Викрамом Махиджа. Потрясенный Рустом в череде событий убивает Викрама и идет в полицейский участок сдаваться за это преступление. Сестра Викрама Прити делает всё возможное, чтобы Рустом понёс наказание в любом случае. Дело доходит до суда и Рустом не признает себя виновным. В зале суда драма накаляется до предельных температур могучей игрой слов с обеих сторон и в конечном итоге всё тайное становится явным.
Детектив Бобби

Детектив Бобби / Bobby Jasoos (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.9 votes: (85), IMDb 5.5 votes: (1 922)
В центре событий фильма оказывается красивая женщина, которую зовут Бобби. С самого детства у нее есть мечта – она хочет стать детективом под номером один в своем городе. Без устали она посещает каждое детективное агентство и предлагает свою кандидатуру, но пока все безуспешно. Когда отказы ей порядком надоели, она приняла решение. Ей нужно открыть свое агентство. В качестве помощником она берет толстого Шетти и очень смышленого Мунну. Одновр Шейкха. Он красив, и Бобби должна стать его невестой. Но у Бобби появляется клиент. Его зовут Кхан, и он очень загадочный. Его появление очень сильно меняет жизнь девушки. От нег она получает три очень тяжелых задания, необычных и покрытых загадками. Но разгадка стоит этих стараний…
Сын Сардара

Сын Сардара / Son of Sardaar (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.1 votes: (207), IMDb 4.0 votes: (7 924)
Джасси из рода Рандхава едет из Лондона, где уже давно живёт, в Пенджаб по наследственным делам, и в поезде с первого взгляда влюбляется в девушку по имени Сукх. В результате он оказывается у неё в гостях — в доме, полном странных личностей. Биллу, старший в роду, братья Тони и Тито, властная женщина Памми, Бебе, страдающая от частичной потери памяти. Но в чем проблема?
В плену у моды

В плену у моды / Fashion (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 962), IMDb 6.9 votes: (8 050)
Мир моды и гламура манит к себе юных и еще невинных девушек со всех концов страны. У Мегхны Матхур, очаровательной девушки из Чандигартха есть амбициозная мечта. Стать не просто моделью, а первой среди первых. И вот она в Мумбаи!

Обратная сторона фэшн-индустрии шокирует ее, но она упорно идет к цели и достигает успеха. Мир дизайнеров у ее ног. Однако судьба преподносит ей сюрприз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА