Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jérôme Beaujour
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1946-10-10
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
На краю света

На краю света / To the Ends of the World / Les confins du monde (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 5.8 votes: (188), IMDb 6.3 votes: (881)
1945 год, вьетнамские джунгли. Робер Тассен — молодой солдат, единственный оставшийся в живых после столкновения с партизанами Хо Ши Мина. Очнувшись среди трупов в глубокой яме, он чудом выбирается наружу, а вот его брат остаётся в могиле. Робер желает отомстить повстанцам, но, близко познакомившись с юной вьетнамской проституткой, Робер влюбляется, и месть её соплеменникам уже не кажется ему ни первоочередным, ни праведным делом.
Последняя любовь Казановы

Последняя любовь Казановы / Casanova, Last Love / Dernier amour (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.9 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (591)
После очередного любовного скандала легендарный покоритель женских сердец Казанова, азартный игрок и неутомимый искатель удовольствий, вынужден бежать из Парижа в Лондон. В этом незнакомом, охваченном пороком городе он встречает юную куртизанку Марианну де Шарпийон. Чтобы добиться ее расположения, великий соблазнитель готов на все, но сумасбродная красавица всякий раз ускользает из объятий венецианца. Она сводит Казанову с ума, утверждая, что станет его, как только тот перестанет ее желать…
Измени мою жизнь

Измени мою жизнь / Change My Life / Change moi ma vie (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (256), IMDb 5.7 votes: (119)
Этот трогательный, пронзительно щемящий фильм о двух людях, живущих в Париже — безработной актрисе Нине и арабе-трансвестите Сами. Для французов — они чужие, жизненные ситуации — непредсказуемы. Нина, потеряв сознание на улице, оказалась никому не нужной. На помощь ей пришел незнакомец, пробегавший мимо. Это был Сами.

Пройдя в жизни через унижения, человек острее чувствует чужую боль. Две израненные души потянулись друг к другу. Сами попадает в жуткую историю, когда наниматель предлагает ему в сексуальные партнеры пса. Нервный срыв приводит к жуткой депрессии и стремлению к самоубийству. Нина, полюбившая Сами, хочет ему помочь, но жизнь ставит свои условия игры…
Монахиня

Монахиня / The Nun / La religieuse (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.6 votes: (884), IMDb 6.5 votes: (1 936)
Сюзанна Симонин описывает в письмах свою жизнь полную страданий. Еще молодой женщиной ее отправили в монастырь против ее воли. Родители Сюзанны не могли обеспечить ей приданое, необходимое для вступления в брак женщины ее ранга, и они решили, что вместо этого она должна стать монахиней. И хотя понимающая игуменья помогает Сюзанне влиться в повседневную жизнь монастыря, ее желание свободы от этого никак не уменьшается.
Одинокая девушка

Одинокая девушка / La fille seule (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.4 votes: (311), IMDb 7.3 votes: (1 183)
Одиночество — это то, что может прийти к кому угодно и когда угодно, а вот, как уйти от него знают не многие. Человечество на протяжении своей жизни сталкивается с такой проблемой, и, конечно, задумывается об этом. История молодой девушки с характером, которой особо не нужны чьи-то указания, потому что она вполне самостоятельная и отважная. Но её постоянно окружает одиночество, а она продолжает обманывать себя, ведь такое состояние удобно ей, но вера в то, что её кто-то ждёт, не покидает. Это ей вполне помогает справиться с проблемами и так ненавистным одиночеством...
Два дня для убийства

Два дня для убийства / Love Me No More / Deux jours à tuer (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (477), IMDb 7.1 votes: (2 262)
У Антуана Мелио есть всё, чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом в Ивелине и достаточно денег. Но однажды, за пару дней он бросает всё. Что случилось с этим человеком, что он так резко изменил своё поведение?
ГОРЯЧАЯ 20-КА