Фильмов: 47561Расширенный поиск
Stephen P. Jarchow
Стивен П. Джарчоу
Сортировать по:
Не показывать:
Огненный шквал

Огненный шквал / Heat Wave (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 2.9 votes: (106), IMDb 4.5 votes: (126)
Мир в опасности! В результате экспериментов по разработке альтернативных видов энергии разрушен озоновый слой Земли. Пары ядовитых газов с огромной скоростью распространяются по планете. Если не предотвратить катастрофу, все живое погибнет через несколько часов…
Проект «Нострадамус»

Проект «Нострадамус» / Nostradamus (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 4.8 votes: (185), IMDb 4.6 votes: (455)
Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием «Шестой Орден».

Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века — времен инквизиции и «Черной смерти» — чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах «Шестого Ордена» устроить всемирный Армагеддон.

По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.
Убежище

Убежище / Shelter (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 7.6 votes: (2 942), IMDb 7.8 votes: (16 128)
Зак, 22-летний талантливый художник, должен бросить школу рисования, чтобы присматривать за старшей сестрой и племянником Коуди. Из-за семьи он вынужден ограничивать себя во всем. Когда Шон, брат его лучшего друга, возвращается домой по делам, между парнями складываются некие отношения, которые со временем перерастают в нечто большее, чем дружба.
Рождественское ограбление

Рождественское ограбление / Christmas Caper (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (309), IMDb 6.2 votes: (578)
Застряв на Гавайях, сестра героини со своим супругом не могут выбраться на Рождество. В родном городе у них остаются дети, за которыми некому присмотреть. Вся надежда на нашу милую героиню. Конечно, она совсем не умеет присматривать за детьми, но супружеская чета осознает, что доверить дочь и сына-подростка больше некому. Они и не подозревают, что доморощенная няня - неудачливая грабительница, которую саму недавно ограбил подельник. Чтобы спрятаться на время, Кейт решает осесть в маленьком городке, где живет ее сестра. Череда смешных и нелепых событий в жизни героини заставит зрителей посмеяться и задуматься.
Дельфийский эффект

Дельфийский эффект / Kiss Me Deadly (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 5.7 votes: (178), IMDb 5.6 votes: (401)
Джейкоб Кин хочет только одного — исчезнуть. Оставив работу спецагента, он пытается скрыться от «коллег» и начать спокойную жизнь обычного человека. Но все его мечты рушатся, когда бывшая напарница врывается в его дом.

Марту преследуют наемные убийцы и она не может доверять никому, кроме Джейкоба. Понимая, что только он ее единственный шанс выжить, Кин не может отказать Марте в помощи и вынужден вновь погрузиться в опасный мир шпионажа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА