Фильмов: 47533Расширенный поиск
David McHugh
Дэвид МакХью
[ Композитор ]
Дата рождения 1941-05-29
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Манекен в движении

Манекен в движении / Mannequin: On the Move (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (137), IMDb 4.0 votes: (4 558)
В первой серии «Манекена» была расколдована египетская царица. Во второй — немецкая крестьянка, которая ожила, когда в Филадельфии проводилась выставка, представляющая одну из германских земель (а именно, Хауптман-Кениг). Ее полюбил служащий выставки и начал борьбу за даму своего сердца со злым колдуном…
Москва на Гудзоне

Москва на Гудзоне / Moscow on the Hudson (1984)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.7 votes: (1 780), IMDb 6.5 votes: (9 339)
Главный герой по имени Владимир Иванов – талантливый музыкант, саксофонист, который играет в оркестре советского цирка. Однажды ему выпадает чудесный шанс, которые обещает блестящее будущее… Но по иронии судьбы, шанс получил именно он, хотя по честному должен был достаться его коллеге и другу по имени Анатолий, который работал вместе с ним клоуном. Во время гастролей цирка по Америке за Анатолием следили агенты КГБ, а вот Владимир оказался без присмотра… И тут наступил момент, когда робкий саксофонист должен принять ответственное решение: остаться верным родине и идеалам социализма, или же сделать шаг к новой, яркой жизни, безумной любви и вожделенной свободе…
Папаша умирает… Кто получит наследство?

Папаша умирает… Кто получит наследство? / Daddy's Dyin'... Who's Got the Will? (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (65), IMDb 5.7 votes: (841)
Экранизация популярной в США комедийной пьесы. Маленький техасский городок. Вот-вот умрет старик, незадолго до показываемых событий переписавший завещание. Вместе со своей женой он воспитал четверых детей, разъехавшихся по городам и весям, и вот пришел день, когда три сестры (одна из них – с любовником) и брат (с женой) вновь собрались в родительском доме для того, чтобы попрощаться с отцом. Но завещание манит к себе еще сильнее и подталкивает к поискам заветного документа, не дожидаясь смерти старика... Разумеется, попутно приходится выяснять отношения между собой...
Команда мечты

Команда мечты / The Dream Team (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 578), IMDb 6.5 votes: (16 370)
Фильм о четырех психически больных, отправившихся на бейсбольный матч и по дороге потерявших своего психиатра. Билли, патологический лжец с болезненной склонностью к паникерству, заблудился в Нью-Йорке вместе со своими не совсем адекватными товарищами: Генри, придурком-ловкачом, Джеком, бывшим высокопоставленным рекламистом, считающим себя Христом, и Альбертом, кататоником, проходящим курс психоанализа…
Мистическая пицца

Мистическая пицца / Mystic Pizza (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 775), IMDb 6.3 votes: (30 829)
В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА