Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ned Vaughn
Нед Вон
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-11-20
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Космическая катастрофа

Космическая катастрофа / Max Q (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (333)
В результате непредвиденной аварии «шаттла» рядовой космический полет космического корабля становится самым кошмарным за всю историю НАСА. У обреченных астронавтов, затерянных в космосе, практически не остается шансов вернуться на Землю.

Центр Управления Полетом бессилен помочь им, и астронавтам остается лишь надеяться на собственный профессионализм и мужество. Самый современный космический корабль, оснащенный по последнему слову техники, в один миг сделался Летучим Голландцем космоса. Если астронавтам не удастся восстановить управление «шаттлом», зловещая черная бездна поглотит их навсегда.
Крутой Уокер: Испытание огнем

Крутой Уокер: Испытание огнем / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 107), IMDb 5.4 votes: (1 710)
Легендарный рейнджер Уокер снова на тропе войны с негодяями, преступниками и правонарушителями. Пока он жив, Техас может спать спокойно. Но на этот раз закон и порядок рискует нарушить очередная кучка негодяев и бандитов. Ведь они ещё не знают, что произойдёт, если нарушить закон, а Корделл Уокер рано или поздно, но всё-таки доберётся до злодеев, и взыщет справедливость и честь сполна…
Восхождение

Восхождение / The Climb (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.0 votes: (205), IMDb 6.1 votes: (525)
Главные герои фильма – Деррик и Майкл. Они одни из самых молодых альпинистов, которые отличаются сильной и отвагой. Каждый из них знаменит благодаря сольным выступлениям. У каждого из них есть заветная мечта – взобраться на самую страшную и опасную гору – Чиканагу. Есть у них и еще одна общая черта – они ненавидят друг друга. Деррик выделяется горячим темпераментом. Зато Майкл более хладнокровный и осторожный. Они совершенно по-разному отвечают на главные вопросы жизни. Один влиятельный, успешный предприниматель, которого зовут Мэки Леонард, готов дать финансы на данное восхождение, однако у него есть одно условие – оба альпиниста должны совершить этот подвиг вместе…
Одна миллиардная доля

Одна миллиардная доля / Parts Per Billion (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (44), КП 4.8 votes: (1 728), IMDb 4.3 votes: (2 158)
Три совсем разные, но одинаково любящие друг друга, пары жили обычной жизнью, состоящей из нежности и ревности, повседневных забот и надежд на завтра, и тревог которых может принести завтрашний день. Но вся их жизнь может измениться или закончиться, так как завтра может совсем не наступить, как для них, так и для большинства людей на планете. На Ближнем Востоке снова война. Но теперь она выходит за рамки этого региона и может разрушить весь мир. В ходе военных действий было применено новое бактериологическое оружие. Смертоносные бактерии разнеслись над всей Европой, и скоро достигнут побережья Америки.
Ветер

Ветер / Wind (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.5 votes: (2 323)
Яхтсмен Уилл Паркер проигрывает самый престижный в мире приз, Кубок Америки, спортсмену из Австралии, и теперь смысл его жизни в том, чтобы отвоевать Кубок. В команду Паркера входит Кейт — девушка, с которой Паркера связывают запутанные романтические отношения.
Неразрывная связь

Неразрывная связь / The Tie That Binds (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 5.8 votes: (115), IMDb 5.0 votes: (1 072)
У Джона Незервуда и его жены Лин есть маленькая дочка Джени. Родители разыскиваются за убийство двух человек при ограблении, а Джени отправили на удочерение.

Вскоре её удочеряют плотник Рассел Клифтон из южной Калифорнии и его жена Дана. Они и не подозревают, какой опасности себя подвергают. Ведь Джон и Лин будут искать свою дочь и плохо тому, кто окажется у них на пути.

Выяснив, что Джени удочерена Клиффтонами, бандиты решили убить их и забрать девочку. Но они никак не ожидали, что Рассел и Дана окажут им такое сопротивление.
ГОРЯЧАЯ 20-КА