Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jana Bohl
Яна Бол
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Феи: Тайна страны драконов

Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (60)
Испокон веков эльфийские племена жили бок о бок с самыми загадочными существами на свете – драконами, в волшебной Стране под названием «Баяла». Между эльфами и драконами существовала особая мистическая связь, ведь эльфы присматривали за драконьими яйцами. Но однажды Офира - королева темных эльфов, украла все драконьи яйца, а вместе с ними похитила и маленькую принцессу солнечных эльфов. Драконы исчезли, Баяла начала терять свою волшебную силу, в то время как Офира стала ещё более могущественной. Найдется ли герой, готовый бросить ей вызов и сумеют ли эльфийские племена объединиться, чтобы вернуть счастье и процветание родному краю?
Упс… Ной уплыл!

Упс… Ной уплыл! / Ooops! Noah is Gone... (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (164), КП 6.2 votes: (19 117), IMDb 5.8 votes: (2 485)
Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем — кое-кто фейсконтроль не прошел. Теперь ему придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.
Нико: Путь к звездам

Нико: Путь к звездам / The Flight Before Christmas / Niko - Lentäjän poika (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 6.7 votes: (2 935), IMDb 6.2 votes: (2 693)
Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец — один из летающих оленей Санта Клауса. Несмотря на страдание от серьезного головокружения, он убегает из своего дома, чтобы взять лётные уроки у его друга, неуклюжей белки-летяги Юлии. Вскоре после этого, Нико и Юлия узнают, что Санта и его северный олень находятся в серьезной опасности. Они собирают своих лесных друзей и отправляются в поход на Северный полюс, чтобы спасти Санта Клауса и его отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА