Фильмов: 47557Расширенный поиск
Susan Glover
Сьюзэн Гловер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Радуга

Радуга / Rainbow (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (251), IMDb 4.3 votes: (291)
10-летний Майк, внук волшебника-любителя Фрэнка, с помощью компьютера «вычисляет» то самое место, где новая радуга должна коснуться земли и вместе с друзьями отправляется в самое невероятное приключение, о котором мечтает каждый ребенок.

Ребята отправляются в волшебное калейдоскопическое путешествие сквозь небеса верхом на разноцветной дуге и приземляются через 2 часа на другом побережье США. Но вскоре все на Земле становится как-то не так: мир начал постепенно обесцвечиваться, температура — подниматься, люди — раздражаться и мрачнеть.

Дело в том, что один из ребят прихватил кусочки золота, которые дают радуге энергию, и радуга перестала дарить Земле свои цвета. А если планета потеряет зеленый цвет — растения погибнут и нечем станет дышать. У детей лишь несколько часов на то, чтобы разыскать золото и вернуть его в ближайшую радугу.
Что с Энди?

Что с Энди? / What's with Andy? (2001-2024)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.5 votes: (8 384), IMDb 7.6 votes: (3 113)
В центре событий мультипликационного сериала оказывается школьник из Канады, которого зовут Энди Ларкин. У него есть лучший друг, вместе с которым они постоянно устраивают розыгрыши. И если кто-то из его одноклассников мечтает когда-нибудь стать врачом или спортсменом, то Энди точно решил, что станет профессионалом в области приколов и розыгрышей. Весь город трепещет от его проделок. Исключением не становится никто. Энди издевается над городом и его жителями, над учителями и учениками, над своей семьей, а особенно над сестрой. Отец старается быть строгим с ним, хотя на самом деле всегда мечтает принять участие в его проделках. А мать посещает психиатра, считая, что тот поможет ей понять сына. Порой он сам становится жертвой своих же розыгрышей, но никогда не унывает.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (20.01.2020, 15:46)
Пансион Джерико

Пансион Джерико / Jericho Mansions (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.3 votes: (261), IMDb 5.4 votes: (1 000)
Маленькая квартирка Леонарда Грея превратилась для него во Вселенную, заменив весь окружающий мир. Каждый миллиметр поблекших обоев, старый ковер, бряцающий эскалатор стали для него крепостью, защищающей от ночного кошмара улицы.

Но неожиданно эта крепость начинает рушиться. Лили Мельник, домоправительница, обвиняет его в краже вещей из квартиры. Ей вторят недовольные жильцы. Тело одного из соседей находят в мусоропроводе. Полицейские считают, что подозреваемый — ревнивый муж, решивший поквитаться с любовником жены, но Леонард начинает собственное расследование. Его результаты ошеломительные: убийцей является он сам.

Внешний мир уводит по ночам его подсознание, а вместе с ним и его самого из маленького пространства квартиры. Скоро из всего этого складывается мозаика второй, неведомой Леонардо жизни, которая никогда не принадлежала ему…
ГОРЯЧАЯ 20-КА