Фильмов: 47561Расширенный поиск
Andreas Borcherding
Андреас Борчердинг
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-04-05
Возраст 67
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Заседатель

Заседатель / The Bedfellow / Der Beischläfer (2020-2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (66)
Менцингер, механик, назначается присяжным заседателем окружного суда Мюнхена. Не имея возможности избежать назначения и возможности вести переговоры с недавно переведенным судьей, доктором Джулией Келлерман, Чарли неохотно смиряется со своей судьбой. Вместо того чтобы продолжать свою жизнь в качестве механика, лежа под старыми итальянскими спортивными автомобилями своего друга Ксавье, Чарли быстро понимает, что его новая должность дает определенные преимущества. Однако время, проведенное им в качестве судьи-мирянина, может изменить его больше, чем он мог себе представить.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.11.2021, 11:30)
Французский для начинающих

Французский для начинающих / French for Beginners / Französisch für Anfänger (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 670), IMDb 6.3 votes: (745)
Что может заставить беззаботного студента колледжа, который знает всего несколько слов по-французски, отправиться в Париж? Только любовь с первого взгляда… Молодая француженка Валери покорила сердце Энрика раз и навсегда! Вот только сама Валери даже не подозревает об этом. Ведь в ее присутствии Энрик буквально теряет дар речи. И для того, чтобы обойти соперников и завоевать ее расположение, ему придется не раз побывать в самых нелепых и смешных ситуациях.
Переполох в Гималаях

Переполох в Гималаях / Lissi und der wilde Kaiser (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 5.1 votes: (2 477), IMDb 5.1 votes: (2 793)
Во дворце не жизнь, а сплошная мечта. С утра до вечера все придворные только и делают, что ничего не делают. Император Франц и его женушка Лизи — экстравагантная парочка, первые богачи королевства. Чтобы развлечься, они жгут деньги, играют в гольф трюфелями и прикалываются над слугами. В этом королевстве все веселы и довольны. Но однажды случилось невероятное: Лизи похитили! Нашелся же ненормальный…

Весь двор во главе с властной матерью Франца и Фельдмаршалом бросается на поиски загадочных похитителей. В обстановке всеобщего аврала лишь трусоватый Франц нащупал нить и распутывает клубок следствия, которое ведет его далеко вглубь Баварии. Всю компанию ждет богатая на события развязка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА