Фильмов: 47507Расширенный поиск
Spike Spencer
Спайк Спенсер
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-12-21
Возраст 55
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дикие скричеры

Дикие скричеры / Screechers Wild! (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 8.0 votes: (9)
В недалеком будущем все сходят с ума по скричерам — машинкам-трансформерам. В Зэфер-Сити проходит Скричер-чемпионат, победители которого становятся настоящими звёздами. В этом городе живут братья Ксандер и Ринго, которые мечтают когда-нибудь одержать победу в соревновании, но у них пока нет скричеров… Однажды в тренировочную машинку Ксандера попадает Джейхок, и она становится настоящим скричером с живой душой. Теперь Ксандер может участвовать в скричер-баттлах. Удастся ли ему осуществить свою мечту?

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (14.11.2020, 06:13)
Мой лучший друг

Мой лучший друг / My Best Friend (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (71)
Каждая девочка-подросток мечтает о лошади и о стильной лучшей подруге. Кристен — самая счастливая тринадцатилетняя девочка в мире, ведь у неё всё это есть. Оставив в городе свою лучшую подругу Эшли, Кристен поселилась на ранчо своей бабушки Пэрл вместе с отцом. Теперь Кристен придётся привыкать к новой жизни на ранчо, к новым друзьям и совершенно новой для неё моде.
Суикоден: Век демона

Суикоден: Век демона / Suikoden Demon Century OVA (1993)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (59)
Сюжет развивается в не таком далеком будущем, как хотелось бы верить. Столица Японии лежит в руинах. Во круг царит анархия и сплошной беспредел. Вся власть в руках различных банд, которые творят, что хотят не боясь наказания. Главного героя за жизнью, которого будет наблюдать зритель со стороны зовут Такатэру Суга. Участники одной из банд похитили его родную сестру. Теперь мужчина отправляется ей на выручку. Для этого ему следует проникнуть в самое сердце банды…
Крейсер Надэсико

Крейсер Надэсико / Martian Successor Nadesico / Kidô senkan Nadeshiko (1996-1997)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (333)
Недалекое будущее. На Землю напали инопланетяне. Единственный корабль, который может им противостоять, — крейсер «Надэсико», построенный коммерческой компанией и даже не относящийся к Космическим Силам. Экипаж крейсера — эффективная, но дисфункциональная команда поклонников аниме, ни на минуту не забывающих о своем любимом сериале «Гекигангер-3». К тому же, капитан Юрика — дочь одного из земных адмиралов, влюбляется в повара и пилота Акито. На корабле зреет любовная интрига…

Добавлены 1-26 серии из 26 (30.01.2016, 13:18)
Небеса МАР

Небеса МАР / MÄR: Märchen Awakens Romance / Meru hevun (2005-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (112)
Сопляк и слабак Гинта всю жизнь грезит о волшебной стране, и поэтому когда перед ним появляются волшебные врата и жутковатый незнакомец предлагает войти в них, он без раздумья делает это. И вот перед нами волшебный мир Мар, в котором Гинта сразу обретает силу и способности мини супермена и попадает в слуги к баббо. Кто такой баббо? Это АРМ. Что такое АРМ - это оружие или другая магическая вещь, которая по идее должна служить людям, но с баббо не все так просто - это склочный джентельмен, бывший когда-то личным оружием главы Шахматной комы (организации, пытающейся уничтожить мир), правда сейчас он потерял память и его тянет на рыцарские подвиги.Ну а дальше все понятно - шахматная кома восстает и начинается новая война АРМ. Может и не оригинально, но весело, интересно, красочно.

Добавлены 1-102 серии из 102 (22.12.2015, 14:42)
Евангелион

Евангелион / Shin seiki evangerion (1995-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (119), КП 8.1 votes: (47 941), IMDb 8.5 votes: (48 528)
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания… Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда.

Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения.

Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».

Добавлена 26-я серия (25.10.2019, 20:46)
Спригган

Спригган / Spriggan (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.4 votes: (1 186), IMDb 6.6 votes: (3 271)
Перед тем как исчезнуть навсегда, древняя цивилизация разбросала по миру наделенные огромной мощью артефакты. Защита этого наследия от посягательств злых сил возложена в наши дни на секретную организацию «Аркам», располагающую отрядом элитных бойцов-Спригганов.

Вмешательство Спригганов требуется после того, как экспедиция ученых случайно обнаружила в недрах горы Арарат Ноев ковчег, вместилище артефактов. Прознавшее о находке американское военное ведомство пытается присвоить сокровище и снять древнюю печать, одновременно начав охоту на известных им оперативников «Аркама».

Молодой Спригган по имени Ю, чудом оставшийся после покушения, отправляется в Турцию с целью положить конец операции Пентагона и обезопасить Ковчег. Сприггану приходиться действовать наперегонки с боевиками американцев — полу-киборгами настоящими сверхлюдьми, которые не остановяться ни перед чем, преследуя свою цель. Именно от Ю теперь зависит судьба всей цивилизации.
ГОРЯЧАЯ 20-КА