Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анна Легчилова
Дата рождения 1969-12-22
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Рокировка

Рокировка (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
В основе сюжета — история двух семей, в которой супруги меняются местами из-за одной измены. На праздновании годовщины свадьбы Полина застает своего мужа Антона в объятиях ее бывшей одноклассницы Светы. Она не может простить предательство и подает на развод. Однако сама Полина довольно быстро находит утешение — у нее начинается роман с Сергеем, уязвленным и обманутым мужем разлучницы Светланы. Но еще совсем недавно счастливые супруги не подозревают, что произошедшая в их судьбах «рокировка» окажется ловушкой, а им самим придется научиться прощать, ценить друг друга и любить по-настоящему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.02.2022, 16:03)
Любовная сеть

Любовная сеть (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.0 votes: (150)
После предательства любимого и его трагической гибели, Арина уезжает жить в другую страну с мужчиной, давшим ей возможность начать всё заново. Спустя 20 лет, вернувшись на Родину, Арина из некогда яркой и жизнерадостной девушки превращается в тихую и скромную домохозяйку, во всем угождающую мужу и покорно терпящую его тиранию. Яростно отстаивая свой комфортный жизненный уклад, Арина вступает в переписку с автором книги, считающим, что семейная жизнь — не тяжелый труд, а прежде всего любовь. Убежденная в своей правоте, Арина отказывается что-либо менять в своей жизни, пока не встречает человека, которого совсем не ожидала увидеть… В какой-то момент Арина понимает, что все эти 20 лет она жила не своей жизнью, а той судьбой, которую навязывали окружающие ее люди. Арина решает изменить это и измениться сама, однако, все оказывается не так просто и тайны прошлого грозят большими разоблачениями всех тех, кого она любила и кому так доверяла.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.03.2016, 17:56)
Девичник

Девичник (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (391)
Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто встречаются и — если нужно — помогают друг другу.

Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на «девичник». Случается так, что накануне одного из таких «девичников», судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет …

Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?

Добавлены 1-8 серии из 8 (29.02.2016, 15:09)
Цветы зла

Цветы зла (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40)
Небольшой провинциальный городок потрясает серия жестоких убийств. Рядом с некоторыми убитыми женщинами находят странные бусинки и стихи французского поэта Шарля Бодлера из знаменитого сборника "Цветы зла". Полиции никак не удается выйти на след преступника. К расследованию подключается опытный психолог Ирина Елисеева. Ей предстоит составить психологический портрет преступника и разгадать его зловещий план. Приступив к расследованию, Ирина быстро убеждается, что вычислить серийного убийцу будет нелегко. Он опасен, хитер и не оставляет никаких следов. К тому же между убитыми женщинами нет никакого сходства. Вскоре в жизни Ирины происходит новый поворот. На встрече выпускников она неожиданно сталкивается со своей первою любовью и отцом своей дочери - известным психологом Валерием. Он недавно вернулся из Германии и теперь надеется наладить с ними отношения. И хотя Ирина не готова менять свою жизнь, она с ужасом понимает, что чувства к бывшему возлюбленному так и не прошли...
Измена

Измена (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.2 votes: (1 343), IMDb 4.2 votes: (10)
Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы однажды придется ответить ей самой. В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил — лучший хирург города. И выглядит она прекрасно. Живи и радуйся. Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то, еще в школьные годы, Наталья любила своего одноклассника — Сергея. Каково же было ее удивление, когда, спустя двадцать лет, Сергей вернулся в родной город! И успешная, счастливая Наталья оказалась перед трудным выбором…
ГОРЯЧАЯ 20-КА