Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анна Нахапетова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-10-14
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Отверженная

Отверженная (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (384)
Маша Останина узнала, что у нее страшный диагноз — ВИЧ. С этого момента ее налаженная счастливая жизнь закончилась и началась череда несчастий. Муж Роман подал на развод и выкрал маленького сына Витю. Во время его поисков Маша попала в руки преступников и чудом осталась жива: ей помог случайный водитель и отвез в больницу.

Спасением ее жизни занималась бригада врачей во главе с хирургом Николаем Вершининым. Маша не помнит ничего — ни как ее зовут, ни кто на нее напал. Николай начинает лечение Марии, пытаясь восстановить ее память. Между ними вспыхивает чувство… Вспомнит ли Маша свое прошлое?

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 05:02)
Сжигая за собой мосты

Сжигая за собой мосты (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12)
Анна — современная молодая женщина. Она без энтузиазма воспринимает семейную историю, которой пытается увлечь её пожилой отец. Приводя в порядок архив матери, советской разведчицы Нины Орловой, отец Анны узнаёт некую тайну. Но дочери он говорит пока немного и в самых общих чертах: у их семьи есть враг, и этого человека им надо опасаться. Отец встречается с неким писателем, который продаёт ему папку с информацией о последнем задании Орловой. В тот же день отца убивают, а папку похищают…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2020, 16:10)
Время женщин

Время женщин (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), КП 5.4 votes: (1 371)
Киноальманах, состоящий из трех новелл, в каждой из которой рассказывается о судьбе женщины, ее надеждах на любовь и превратностях судьбы. Деревенская девушка Мира мечтает о женихе, и вот в их доме на ночлег остается офицер, а Мира вскоре обнаруживает, что беременна… Валя, вернувшаяся из Венеции, где жила два года, знакомится с Алексеем, возлюбленным сестры — и он ей нравится. Вера, балерина на пенсии, преподает йогу в отеле и влюбляется в женатого мужчину. А однажды в их город приезжает с балетом испанский театр… Каждой из женщин придется принимать непростые решения в попытках обрести счастье.
Фантазия белых ночей

Фантазия белых ночей (2015-2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Ленинград, конец 1970-х. Холодная война. Советский балет — гордость страны. Но аншлаги, звания и гастроли на Западе — только одна, парадная, сторона жизни артиста. За кулисами остаются тяжелый ежедневный труд, интриги коллег и постоянный присмотр КГБ.

Андрей Плетнев, премьер Пермского театра оперы и балета, приглашен в Ленинград, в одну из лучших трупп страны. Это его последний шанс реализоваться как танцовщик. Но все уходит на второй план, когда он встречает здесь свою первую любовь Марию Симонову. Она — замужем и успешна. Андрей надеется, что юношеская привязанность осталась в прошлом. Однако чувства вспыхивают с новой силой, сметая барьеры и границы и ставя под угрозу не только карьеры, но и жизни влюбленных.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.05.2018, 21:09)
Новогодний романс

Новогодний романс (2003)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), КП 4.2 votes: (259)
Накануне Нового Года две подружки — талантливая балерина Аня и юная художница Соня — мечтали о счастливом будущем и выбирали подарки друг для друга и для своих любимых. Вскоре случилось так, что Соня попала в беду. Но верные друзья и добрые соседи спешат к ней на помощь в трудную минуту… И под Новый Год обязательно случится чудо!
Одна война

Одна война (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (7 663), IMDb 6.3 votes: (163)
В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА