Фильмов: 47507Расширенный поиск
Peter Block
Питер Блок
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Персидская версия

Персидская версия / The Persian Version (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (1 707)
Лейла, дочь иранских иммигрантов, живёт в США. Она воссоединяется с родственниками по случаю пересадки сердца своему отцу и пытается балансировать между двумя культурами, не теряя индивидуальности.
Штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение / We Need to Do Something (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (67), КП 4.0 votes: (3 910), IMDb 4.5 votes: (3 572)
Семья — родители средних лет, дочь-подросток и 10-летний сын — прячутся от грозы в ванной и закрывают дверь. Когда буря стихает, выясняется, что весь остальной дом разрушен, а дверь придавило деревом. И что кажется ещё более пугающим — никто не спешит им на помощь.
Подсобка дьявола

Подсобка дьявола / The Shed (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 4.7 votes: (4 457), IMDb 4.9 votes: (2 609)
Стэн рано лишился родителей и теперь живёт с грубым дедом, который только и делает, что пьёт и кричит на внука. В школе парню вместе с другом Доммером постоянно приходится отбиваться хулиганов, так что жизнь ребят нельзя назвать увлекательной. Однажды Стэн в собственном сарае для инструментов обнаруживает злобное существо — плотоядное порождение ночи — и с этого момента жизнь парня осложняется ещё сильнее.
Игра возмездия

Игра возмездия / Nemesis Game (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (346), IMDb 5.4 votes: (2 265)
Студентка философского факультета Сара Новак утратила интерес, к жизни после ужасной автокатастрофы, унесшей жизнь её матери.

Отстранившись от внешнего мира, девушка незаметно для себя приобрела довольно странное хобби — она стала искать ответы на загадки и головоломки, так или иначе связанные со смертью совершенно незнакомых ей людей.

Однако вскоре Сара начинает замечать, что эти загадки странным образом связаны между собой и являются частью какой-то кровавой игры. Игры для избранных.

Рано или поздно кто-то из ее участников должен сложить воедино все части таинственной мозаики, чтобы получить ответ, недоступный простым смертным. Но ставки растут и каждая новая загадка становится все изощренней и страшней предыдущей.

Теперь Саре предстоит узнать, является ли она той самой: единственной, кому откроется непостижимая Истина или она всего лишь очередной маленький кусочек этой ужасной головоломки…
Садист

Садист / Bully (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (5 658), IMDb 7.0 votes: (29 347)
Марти очень хороший парень, правда его спокойный характер очень мешает парнишке в жизни. Увалень и тюфяк привык к насмешкам над собой. У него ни разу не было даже желания ответить обидчикам. А может быть мешал страх быть побитым… У Марти есть лучший приятель Бобби, который имеет совсем другой характер. Жесткий и властный по натуре, юноша изводит своего тихого друга издевательствами. Иногда они приобретают слишком жестокий характер. В один не самый лучший день Марти понимает, что нужно что-то решать и хочет отомстить. Для этого ему нужно покончить с Бобби, и парень обязательно доведет дело до конца…
Галлоуз Хилл / Проклятые

Галлоуз Хилл / Проклятые / Gallows Hill / The Damned (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (222), КП 4.9 votes: (5 065), IMDb 5.2 votes: (6 633)
Главный герой, направляясь на встречу со своей единственной дочерью от предыдущего брака, берёт с собой свою нынешнюю невесту. Дело в том, что мать дочери – бывшая жена героя – совсем недавно погибла, и отец не может не поддержать её, надеясь также восстановить оборвавшиеся отношения со своим чадом. Но по пути герой и его невеста попадают в автокатастрофу. К счастью, никто не пострадал, но продолжать путь в том же режиме стало невозможным, поэтому они принимают решение отдохнуть в ближайшей гостинице. Но там они обнаруживают, что в подвале заключена незнакомая им девушка… Освободив её, герои навлекают на себя большие неприятности.
Монахиня

Монахиня / La monja (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (63), КП 5.0 votes: (1 520), IMDb 4.1 votes: (3 487)
Шесть девочек подросткового возраста помещают в странный пансион, где монахини жестоким образом издеваются и доводят их. Одна из воспитательниц, к тому же самая страшная, понимает, что у одной девочки в чреве развивается дитя. Монахиня жестоко пытает девочку. На помощь бедной девочке приходят подруги и решают проблему. В скором времени монахиню находят мёртвой. А спустя 14 лет девочки начинают умирать одна за другой. Это подвергает остальных участниц событий того страшного дня собраться вместе. А делают они это, чтобы победить ту жестокую монахиню, ведь она вернулась с того света не просто так...
Лепрекон 6: Домой

Лепрекон 6: Домой / Leprechaun: Back 2 tha Hood (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (54), КП 4.1 votes: (1 742), IMDb 3.9 votes: (5 455)
Негритянский квартал… Банда молодых ниггеров без гроша в кармане промышляют мелкими кражами. Случай сводит их с небольшим сундучком золота. Сундучок оказался странным — Золото не убывало, несмотря на траты банды. Началась веселая беззаботная жизнь… пока не нашелся Хозяин этого золота…
Дом в конце улицы

Дом в конце улицы / House at the End of the Street (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (218), КП 5.9 votes: (35 244), IMDb 5.5 votes: (80 882)
Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара и ее дочь еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре очень ужасной истории. Когда окажется, что вблизи живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды.
Уондерлэнд

Уондерлэнд / Wonderland (2003)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (508), IMDb 6.6 votes: (18 531)
Джон Холмс был первой мировой порнозвездой. У Короля, знаменитого своими уникальными размерами, было больше 14 000 женщин, число его экранных работ превышало 1000.

В 1981 году, когда секс-монарх ушел на покой, погрузившись в липкий кокаиновый дурман, четверо друзей Джона, ограбившие по его наводке миллионера-мафиози, были жестоко убиты в доме на Уондерлэнд-авеню. Эту чудовищную бойню сравнивали с резней в поместье Шерон Тэйт; все знали, что Король сыграл в ней не последнюю роль, но какую именно — неизвестно до сих пор.

ГОРЯЧАЯ 20-КА