Фильмов: 47557Расширенный поиск
Per Schreiner
Пер Шрайнер
[ Сценарист ]
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Титина

Титина / Titina (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25), IMDb 7.3 votes: (228)
Итальянский инженер дирижаблей Умберто Нобиле наслаждается спокойной жизнью со своей любимой собакой Титиной, которая очаровала его, чтобы спастись с улиц Рима. Однажды суперзвезда Норвегии исследователь Руаль Амундсен связывается с ним и предлагает на дирижабле покорить Северный полюс. Нобиле не упускает возможности войти в историю. Он берёт с собой Титину, и неожиданное трио отправляется в экспедицию в последнее неизведанное место на Земле. Их поиски увенчались успехом, но впоследствии двое мужчин начинают ссориться из-за славы ... Глазами четвероногой знаменитости Титины откройте для себя правдивую историю триумфа и поражения.
Неуместный человек

Неуместный человек / The Bothersome Man / Den brysomme mannen (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 7.0 votes: (31 239), IMDb 7.2 votes: (17 718)
Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА