Фильмов: 47545Расширенный поиск
Geraint Wyn Davies
Джерент Вин Дэйвис
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1957-04-20
Возраст 67
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я знаю, что я видела

Я знаю, что я видела / I Know What I Saw (2007)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (178)
Студентку юридического факультета Маккензи Грир преследуют странные видения трагических событий, произошедших несколько лет назад. Пытаясь разобраться в происходящем, девушка обращается за помощью к медиуму и с ее помощью осознает, что все эти видения — цепь нераскрытых преступлений, и что убийца находится где-то рядом…
Огги и тараканы

Огги и тараканы / Oggy and the Cockroaches (1998-2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (72), КП 7.1 votes: (3 181), IMDb 7.6 votes: (2 305)
Кот по имени Огги имеет мечту и надеется, что она сбудется в ближайшем будущем. Сам по себе он очень вежливый, доброжелательный, пушистый лапочка, которого любят практически все. Он хочет уюта, вкусной еды, тепла, работающего телевизора и мягкого дивана, без которого не может жить. Но все его радости не нравятся его врагам - тараканам, которые только то и делают, что смеются с Огги. Но он сумеет справиться с таким препятствием и научиться жить, избегая этих трех тараканов, и при этом еще и хорошо их проучит. Ведь добро всегда побеждает хоть и не сразу, но обязательно дает результат и злые тараканы останутся позади.
Американский психопат 2: Стопроцентная американка

Американский психопат 2: Стопроцентная американка / American Psycho II: All American Girl (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.6 votes: (4 741), IMDb 3.7 votes: (17 179)
Никто не знал, что знаменитому американскому психопату Патрику Бэйтману помогла отправиться на тот свет маленькая Рейчел, не задумываясь вонзив нож ему в спину. Теперь девочка выросла и поступила в престижный колледж на курсы профессора-криминалиста Роберта Старкмана, знаменитого «охотника на маньяков».

У студентки далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, обязательно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много конкурентов, но не беда — их легко устранить, когда прилежно штудируешь методы легендарных убийц.

Ради этого решительная девушка готова стать новой «американской психопаткой», но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?
РеГенезис

РеГенезис / ReGenesis (2004-2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 7.2 votes: (826), IMDb 7.9 votes: (3 032)
Организация НорБак, созданная для исследования спорных вопросов биотехнологии.
Ящик Пандоры открыт. Это современная золотая лихорадка, где миллиарды. .. будут сделаны и будут установлены сферы влияния. Вовлечены все: правительство, многонациональные фармацевтические компании, страны-изгои и террористы. О новых идеях нельзя умолчать — раз они уже вырвались на волю.
Куб 2: Гиперкуб

Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (105), КП 6.4 votes: (36 272), IMDb 5.5 votes: (69 539)
Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем.

В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА