Фильмов: 47547Расширенный поиск
Craig muMs Grant
Мумс Да Шемер
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Сварщик

Сварщик / The Scrapper (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 4.4 votes: (1 449)
После отсидки в тюрьме американец сикхского происхождения Джейк пытается наладить жизнь и создать достойное будущее для своей семьи. Но работа на свалке металлолома сестры не позволяет ему осуществить мечты в полной мере. Дела принимают ещё более зловещий оборот, когда его сестру ставит на счётчик мексиканская наркомафия. В попытке помочь ей, он соглашается пойти на дело, хотя лишь недавно клялся себе навсегда покончить с криминальным прошлым.
Без резких движений

Без резких движений / No Sudden Move (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (99), КП 6.6 votes: (14 036), IMDb 6.4 votes: (39 256)
Детройт, 1954 год. Трёх мелких криминальных элементов нанимают провернуть одно дельце: двое должны взять в заложники семью бухгалтера, а третий — съездить с ним в офис, чтобы тот забрал из сейфа босса некий документ. Всё, вроде бы, проходит гладко, но дело принимает неожиданный оборот, и теперь бандиты будут пытаться выяснить, кто же их на самом деле втянул в эту ситуацию.
Воздушные убийцы

Воздушные убийцы / Hover (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), IMDb 3.7 votes: (642)
Во всем мире идет борьба с засухой и вызванным ею голодом. Вот и компания Вастгроу занимается решением данной проблемы, разрабатывая автономные дроны для сельского хозяйства. Однако машины, созданные для того, чтобы помогать людям, оказались воздушными убийцами. Найдется ли тот, кто сможет их остановить?
Любовь сбивает с рифмы

Любовь сбивает с рифмы / Love Beats Rhymes (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (237)
Когда талантливый репер, девушка по имени Коко записывается на курс поэзии в колледже, она уверена, что ее рифмы впечатлят преподавателя. Но оказывается, что поэзия и реп - не одно и то же, и то, что работает в одном случае, не работает в другом. В поисках своего голоса Коко узнает много нового не только о поэзии, рифмах и искусстве поэтических состязаний, но и лучше узнает саму себя.
Цена

Цена / The Price (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (284)
Молодой финансист из Нигерии отчаянно ищет способы помочь своей семье, но противоречия заглушают голос разума, что приводит к опрометчивым поступкам. У каждого секрета есть своя цена, а криминальная дорожка может привести и в тупик.
Грабители

Грабители / Capers (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 6.0 votes: (37), IMDb 5.3 votes: (317)
Веселая американская криминальная комедия «Грабители / Capers» от режиссера Джулиан Н. Кил о жизни криминального Бруклина. Однажды, три разные любительские криминальные группы, воспитанные на анти-героях семидесятых годов, планируют ограбить сейф в одном и том же городском ломбарде. Одним из самых смешных эпизодов является то, когда группе черных гангстеров отдают в качестве долга маленькую беленькую девочку, и они на протяжении всего фильма неустанно с ней возятся, мечтая поскорее отдать ее обратно. Легкий семейный фильм-комедия не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, оставив хорошее настроение на весь день.
Тюрьма «ОZ»

Тюрьма «ОZ» / Oz (1997-2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (58), КП 7.9 votes: (7 463), IMDb 8.7 votes: (105 337)
Оз — так называют государственное исправительное учреждение строгого режима. Оз воздает каждому по заслугам. Кто там только не отбывает наказание! И убийцы, и мошенники, и извращенцы. А уже среди них — психопаты, как например, Гроуз — душевнобольной социопат, прикончивший своих родителей, и съевший их, или больные СПИДом, а еще полно гомосексуалистов и наркоманов, которых постоянно истребляет Дино Арталани, осужденный пожизненно за преднамеренное убийство.

Но, тем не менее, в тюрьме царят порядок, жесткие правила и стерильная чистота. Однако, все это только днем. Ночью на смену установленному властями порядку приходит свой страшный и «крутой» закон — не каждому удается дожить до утра…
Интервью

Интервью / Interview (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (7 111), IMDb 6.8 votes: (13 762)
Матерый, циничный, но не слишком удачливый политический журналист Пьер получает задание взять интервью у актрисы с русским именем Катя — звезды мыльных опер и «бэшных» хорроров. Задание это его не слишком сильно радует, так же как и саму Катю совсем не радует общение с малоприятным типом, задающим ей дурацкие вопросы.

Тем не менее, Кате и Пьеру предстоит незабываемый вечер в обществе друг друга. Вечер игры в эмоциональные кошки-мышки. Причем ответ на вопрос кто охотник, а кто жертва, отнюдь не очевиден…
ГОРЯЧАЯ 20-КА