Фильмов: 47507Расширенный поиск
Neil Crone
Нил Кроун
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-05-29
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Наша рождественская фреска

Наша рождественская фреска / Our Christmas Mural (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (624)
Оливия, мать-одиночка, решает вернуться в родной городок после долгого отсутствия и провести Рождество в кругу семьи. Погруженная в творческий кризис, она надеется, что уютные праздники помогут ей восстановить внутреннюю гармонию. Однако её мама, зная о её стремлении к творчеству, решает взять инициативу в свои руки и записывает дочь на конкурс рождественских фресок. Теперь перед Оливией стоит вызов создания удивительной работы, наполняющей всю стену, всего за две недели, и без помощи тут точно не обойтись. Вместе они отправляются в захватывающее приключение, и Оливия обнаруживает, что вдохновение может прийти из самых неожиданных источников.
Другое измерение

Другое измерение / Eerie, Indiana: The Other Dimension (1998)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (27), IMDb 6.6 votes: (508)
Школьник Митч Тэйлор, увлеченный поиском паранормальных явлений, не очень любит точные науки, а на уроках математики и вовсе чувствует себя неуютно.

Однажды учительница задала Митчу довольно сложную задачу, и помощь пришла буквально из воздуха. Невидимая рука написала в тетради Митча нужную формулу, алгоритм решения и ответ. Это привидение помогло ему избежать плохой оценки! Мальчик пытается войти в контакт с умным призраком.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (23.07.2019, 21:46)
Поймать Санта Клауса

Поймать Санта Клауса / Gotta Catch Santa Claus (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (138)
В отличие от своей скептической подруги Вероники, Тревор верит в существование Санта Клауса и решает поймать его, чтобы доказать Веронике и всему миру, что волшебник Санта Клаус действительно существует. Для этого ребятам придется поторопиться, так как именно в это рождество прилетает комета, на которой живет туповатый монстр ЛяМороз, который при помощи своих приспешников снеговиков, каждые 100 лет пытается поймать Санта Клауса, чтобы уничтожить его и навсегда прекратить рождественское волшебство.
По пути домой

По пути домой / Reel Love (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.4 votes: (116), IMDb 4.9 votes: (252)
Успешная городская девушка возвращается в маленький городок, где она родилась. Там она воссоединятся с семьей, друзьями и даже находит свою любовь.
Игги Арбакл

Игги Арбакл / Iggy Arbuckle (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 4.2 votes: (212), IMDb 5.8 votes: (54)
Знакомься с поросенком Игги Арбаклом. Его тяга к приключениям не имеет предела, как и бескрайние просторы парка. Когда он слышит зов природы, то всегда откликается первым. Это потому, что он юный идеалист, рьяно выполняющий свою миссию: оберегать Национальный парк Кукамунга и всех существ, которые в нем бегают, плавают, летают и ползают.

Игги так увлечен своим делом, что даже создал организацию поросят — скаутов, цель которой — любить и заботиться о Парке. И не важно, что он и его друг бобер Джиггерс — единственные члены организации. Эти веселые ребята пойдут на все ради своей благородной цели, даже если это означает спуститься на дельтаплане с вершины Пик-Абу, преодолеть пороги на Свистящей реке или висеть на лианах во Влажном лесу, и все это за один день!

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (05.03.2015, 21:23)
Куб 2: Гиперкуб

Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (105), КП 6.4 votes: (36 272), IMDb 5.5 votes: (69 539)
Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем.

В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА