Фильмов: 47547Расширенный поиск
Denise Chalem
Дениз Шалем
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1952-04-25
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Человек в подвале

Человек в подвале / The Man in the Basement / L'homme de la cave (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (241)
Саймон и Елена решают продать подвал в своем доме. У человека, который его покупает, тяжелое прошлое, и жизнь пары переворачивается с ног на голову.
Слишком красивая для тебя

Слишком красивая для тебя / Too Beautiful for You / Trop belle pour toi (1989)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (989), IMDb 6.7 votes: (1 979)
Если женщина красива, утонченна, загадочна, воспитана, элегантна, вы сделаете все, чтобы завоевать ее, и будете гордиться этим самым удачным в своей жизни приобретением. Если женщина неприметна, грубовата, прямолинейна, проста, без вкуса одета, тогда вы, скорее всего, пройдете мимо и никогда не вспомните о ней.

Казалось бы, только сумасшедший сможет увлечься простушкой и подчинить ей свою личность. Особенно, если у него — красавица жена, эталон совершенства, визитная карточка успешного мужчины. Но именно такой любовный треугольник создан Бернардом, вопреки логике, назло здравому смыслу.

Это действительно похоже на помешательство, но ведь любовь — это и есть самая восхитительная форма безумия, и, возможно, в отношениях двух не созданных друг для друга людей и кроется решение неправильного уравнения страсти.
Полное затмение

Полное затмение / Total Eclipse (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.3 votes: (16 269), IMDb 6.6 votes: (13 124)
История сложных, страстных и в то же время двусмысленных взаимоотношений великих французских поэтов XIX века: Поля Верлена и юного Артюра Рембо. Внутри любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА