Фильмов: 47498Расширенный поиск
Yutaka Nakano
Ютака Накано
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-01-10
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Цукумогами напрокат

Цукумогами напрокат / Tsukumogami Kashimasu (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (16)
Действие разворачивается в период Эдо в районе Фукагава. Так как эта местность нередко страдает от пожаров и наводнений, её обитатели предпочитают не покупать всякую домашнюю утварь, а брать напрокат, чтобы не жалко было бросить, если вдруг придётся срочно эвакуироваться. Сэйдзи и Обэни — брат и сестра — владеют таким пунктом проката. Однако среди предметов, имеющихся в их распоряжении, есть так называемые цукумогами — вещи, созданные больше ста лет назад и получившие собственные души. И Обэни, и Сэйдзи могут видеть духов, а также общаться с ними, из-за чего те часто специально стремятся попасть в их лавку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.10.2018, 15:00)
Таинственный ученик

Таинственный ученик / Nazo no tenkôsei (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20)
Коичи и его подружка Мидори – обычные одиннадцатиклассники, они дружат с детства. Однажды после уроков они видят падающую звезду, и во дворе школы появляется загадочная фигура, окруженная сиянием, порождая слухи о призраке. А на следующий день в их класс приходит переведенный ученик, Ямазава, который к тому же и жить будет по соседству с Коичи. Где бы ни был этот Ямазава, вокруг него творятся странные, непонятные дела. Потихоньку до Коичи доходит, кто же такой этот Ямазава и почему он сюда явился...

Добавлены 1-5 серии [5 из 12] (13.07.2014, 03:38)
Призрак в доспехах: Синдром одиночки

Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Ghost in the Shell: Solid State Society (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (53), КП 7.7 votes: (4 875), IMDb 7.8 votes: (7 459)
2034 г нашей эры. Прошло два года с тех пор как Мотоко Кусанаги, ушла из 9 отдела. Тогуса — теперь новый лидер команды, в которой теперь сильно увеличено количество персонала. Расширенный новый 9 отдел противостоит множеству сложных инцидентов, и исследования показывают, что отличный хакер, названный Кукловодом — виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто — Кукловод? Что случится с отношениями Бато с Мотоко? Что в действительности стоит за этим тщательно запланированным прекрасным преступлением? И, каков же будет результат? Тайны окружают Сообщество стабильной государственности…
Призрак в доспехах 2: Невинность

Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (78), КП 7.7 votes: (14 237), IMDb 7.4 votes: (39 943)
Близкое будущее, 2032 год. Техника достигла невиданного прогресса. Это мир, который люди разделяют с киборгами и роботами. Бато — детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он — живой киборг, оснащенный искусственными руками, ногами и прочими частями тела. Остался лишь его прежний мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги.

Вместе с напарником Тогусой Бато привлечен к расследованию серии убийств роботами своих владельцев, причем все роботы относятся к экспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с рынка и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса — не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА