Фильмов: 47545Расширенный поиск
Zachary Bennett
Захари Беннетт
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-02-17
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Расслабься, я из будущего

Расслабься, я из будущего / Relax, I'm from the Future (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 5.3 votes: (561)
Каспер - путешественник во времени, который прибывает в 2020-е годы в попытке предотвратить крупную катастрофу. Он встречает Холли, странную чернокожую женщину, которую вовлекает в свой план, делясь с ней своими знаниями о будущем, чтобы она могла быстро заработать деньги. Однако они сами невольно изменяют будущее своими действиями, пока Дорис, еще одна путешественница во времени, не прибывает, чтобы остановить их.
Моди

Моди / Maudie (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.6 votes: (4 762), IMDb 7.6 votes: (20 220)
Правдивая история невероятного романа между скупым рыботорговцем Эверетт и его экономкой Моди, чьи руки искалечила болезнь. Холостяк-затворник, покоренный ее силой и светом, помогает Моди раскрыться в творчестве и стать всенародно любимой художницей.
Хакер

Хакер / Hacker (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (124), КП 5.9 votes: (2 606), IMDb 6.2 votes: (5 997)
Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Бакуган. Отчаянные бойцы

Бакуган. Отчаянные бойцы / Bakugan Battle Brawlers (2007-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 5.4 votes: (5 728), IMDb 5.4 votes: (1 908)
Однажды волшебные карты упали с неба прямо на землю, и были подняты разными детьми по всему свету. На картах были изображены среды обитания различных жутких монстров, и каждый из этих созданий имел свои уникальные способности. Дети, владеющие кадрами, придумали новую игру с этими картами, но они и не подозревали что карты – совсем не простые игрушки…Земле, а также измерению под названием Вестройа стал угрожать Бакуган Нага. Но вскоре нашлись отважные бойцы, готовые дать отпор монстру вместе со своими бакуганами: Руно и Тигрерра, Джули и Горем, Нун и Скайресс, Дэн и Драго, Маручо и Прейс, Шун и Скайресс, а также Элис.
Наследие страха

Наследие страха / Legacy of Fear (2006)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 6.0 votes: (29), IMDb 5.3 votes: (229)
Был совершен ряд жестоких убийств, и после расследования выяснилось, что преступления совершены одним человеком. Главной героине поставили задачу отыскать маньяка. Джейн давно работает следователем, она преуспела в своем деле и считается одним из лучших работников. Убийца практически не оставляет следов, из-за чего его не могут найти. Но все же героине удалось узнать, что за этими смертями стоит человек, который тридцать лет назад совершил убийство ее матери. Кроме того Джейн была свидетельницей этого преступления. Теперь это расследование становится личным для главной героини.
Настоящая история о Джекиле и Хайде

Настоящая история о Джекиле и Хайде / Jekyll + Hyde (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 4.9 votes: (140), IMDb 4.2 votes: (1 275)
Студент военно-медицинской школы Генри «Джей» Джекил, попытался создать на основе экстази новый наркотик, который бы менял личность человека, делая его более сильным и раскрепощенным. Экспериментируя на себе, препарат пробуждает в нем жестокость и сексуальную агрессию, что приводит к ужасающим последствиям.

У Джекила появляются провалы в памяти и раздвоение личности. Просыпаясь, он находит окровавленные тела женщин в своей ванной комнате. Все это приводит его к тому, что он начинает бороться с непреодолимым желанием бороться со своим внутренним я — Хайдом…

Фильм основан на видео дневниках «Джея», которые он вел в процессе эксперимента.
Куб Зеро

Куб Зеро / Cube Zero (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (22 319), IMDb 5.6 votes: (42 269)
Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…
ГОРЯЧАЯ 20-КА