Фильмов: 47568Расширенный поиск
Gilbert Levy
Гилберт Леви
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мазафакер

Мазафакер / MFKZ / Mutafukaz (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (70), КП 6.9 votes: (1 105), IMDb 6.7 votes: (2 806)
В городе Dead Meat City живет парень Анджелино, для друзей — просто Лино. Город печально известен высоким уровнем преступности, поэтому тут лучше не выделываться. Лино работает курьером, и однажды во время доставки, засмотревшись на симпатичную девушку, попадает под колеса грузовика. С этого момента в жизни парня и его друзей начинается настоящий хаос.
Зомбиллениум

Зомбиллениум / Zombillénium (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.0 votes: (186), IMDb 6.4 votes: (550)
Зомбиллениум — тематический парк, единственное место на земле, где настоящие зомби могут быть на виду. Когда Гектор, человек, грозит раскрыть истинную сущность сотрудников, начальство парка вынуждено принять его на работу. Чтобы увидеть свою дочь, Гектору придётся убежать от своих сотрудников — зомби и оборотней.
Дети дождя

Дети дождя / The Rain Children / Les Enfants de la pluie (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (81), КП 7.6 votes: (6 438), IMDb 6.7 votes: (429)
В этом мире два народа, пиросы и гидросы — смертельные враги. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождей на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, конечно, виноваты гидросы! Вражда народов длится бесконечно. И вот однажды, когда опять вернулось солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну…
ГОРЯЧАЯ 20-КА