Фильмов: 47557Расширенный поиск
Allison Graham
Эллисон Грэхэм
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный советчик

Смертельный советчик / Deadly Influencer (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), IMDb 4.6 votes: (146)
Молодая девушка совершает убийство, в попытках держать под контролем светскую карьеру своей подруги. Убив бывшую подопечную, она переключает своё внимание на новенькую ученицу Джессику, но её мать подозревает неладное и готова бороться, чтобы защитить свою дочь.
Маменькин сынок

Маменькин сынок / Mommy's Little Boy (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (249)
Маленькому мальчику приходится принять меры, когда горе его матери грозит погубить их жизни.
Болотный дьявол

Болотный дьявол / Swamp Devil (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 3.8 votes: (392), IMDb 4.0 votes: (1 048)
Практически каждый человек, при слове болото, рисует в своем сознании не особо приятную, а порой и страшную картину. Темно-зеленая топь, уходящая из-под ног земля, и опасность быть с головой затянутым в жуткую и опасную трясину.
Недалеко от маленького городишки расположены болота. С недавних пор на болотах начали происходить зверские убийства. Жители города начали паниковать, ведь с каждым днем убивали все больше и больше людей, а виновник до сих пор не был пойман. Подозрения местных жителей падает на одного мужчину, но его дочка уверена, что ее отец не совершал никаких преступлений. Девушка полна решимости найти доказательства того, что ее отца жестоко оклеветали. Но чем больше девушка узнавала об этой жуткой местности, тем больше секретов и препятствий появлялось у нее на пути.
Взорванное Солнце

Взорванное Солнце / Exploding Sun (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (56), КП 3.8 votes: (252), IMDb 3.7 votes: (1 420)
Первый в мире коммерческий космический челнок с пассажирами, среди которых находится жена президента, совершает свой первый полет вокруг Луны с возвращением на Землю. Но в результате мощной вспышки на Солнце экипаж корабля теряет контроль над управлением. И начинается неуправляемое движение — курс на Солнце. Опасность становится катастрофической, когда обнаруживается, что событие запуска вызовет большую солнечную бурю, которая может отправить Землю обратно в каменный век, если это вовремя не остановить.
Черный дрозд

Черный дрозд / Deadfall (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.2 votes: (21 532), IMDb 6.2 votes: (40 901)
Эддисон и Лиза в бегах после неудачного ограбления казино. Бывший боксер Джей направляется домой, чтобы провести День Благодарения в кругу семьи. Судьба неумолимо сводит этих людей, чтобы они встретили Зло и вступили в схватку с ним.
ГОРЯЧАЯ 20-КА