Фильмов: 47533Расширенный поиск
Stephan Blinn
Стефан Блинн
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная битва

Вечная битва / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (398), IMDb 3.9 votes: (2 916)
Продолжение нашумевшей истории. Главный герой фильма - Антихрист, который заключен в лице одного довольно крупного бизнесмена по имени Александр Стоун. История рассказывает о том, как будучи шестилетним мальчиком Александр лишился своей матери. В этот же период он стал отчаянно ненавидеть своего сводного брата. Он отчаянно совершал попытки убить брата, но каждый раз что-то не получалось. Тогда в душе мальчик зародился дьявол. Он избрал мальчика своим наследником, поэтому прислал к нему одного из своих самых верных демонов, чтобы тот опекал и присматривал за мальчиком до наступления подходящего времени...
Одна ночь с королем

Одна ночь с королем / One Night with the King (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (405), IMDb 6.3 votes: (5 880)
Юная и необычайно красивая девушка, выросшая в семье рабов, попадает волею случая во дворец к Королю. Она еще не знает, какую важную роль ей предстоит сыграть в жизни всего королевства.
Ковбойши и ангелы

Ковбойши и ангелы / Cowgirls n' Angels (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (414), IMDb 6.1 votes: (1 738)
Лента рассказывает историю Иды, смелой и упрямой молодой девушки, которая грезит найти своего отца, участника родео. И пока она находится в его поисках, то знакомится с Поклонницами Родео, группой молодых женщин-участниц родео под руководством Теренси Паркера. С врожденным талантом Иды держаться в седле, Теренс берет ее в ряды своих новобранцев. Искренне принятая своей новой «семьей», Ида находит свое призвание, которое предопределяет ее судьбу, и, конечно, это помогает ей найти своего отца, которого она так искала».
ГОРЯЧАЯ 20-КА